Скоростной беспроводной интернет — теперь и в Харькове

8 ноября 2007 в 09:20 • ТехноПортал • 8595 просмотров


«МТС-Украина» начала коммерческую эксплуатацию сети скоростного беспроводного интернета на базе технологии СDMA-450 REV A в Харькове. Новый сервис «МТС-Коннект» предоставляет клиентам «МТС-Украина» доступ к целому ряду высокотехнологичных услуг, таким как скоростная передача данных, мобильный доступ в интернет и другим, требующим быстрого обмена данными.

Технология СDMA-450 REV A обеспечивает скорость передачи данных до 1,8 Мбит/c и получения данных — до 3,1 Мбит/с. Харьков стал вторым украинским городом, где услуга «МТС-Коннект» стала доступной абонентам компании. До этого сеть скоростного беспроводного интернета была запущена в Киеве и его городах-спутниках.

В планах компании на следующий год покрыть сетью СDMA-450 все областные центры Украины, а также популярные туристические зоны, такие как Крым и Карпаты. Уже сегодня на всей территории Украины действует покрытие GPRS/EDGE, что позволяет пользоваться мобильным доступом в интернет независимо от города, в котором находится абонент «МТС».





Комментарии

Гость (Гость) | 4 марта 2012 в 17:53

Живу на Сортировке. связь ужасная, песню 5Мб качаю 30 минут

Ответить


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта