МТС снижает стоимость разговоров

15 сентября 2011 в 14:08 • ТехноПортал • 2327 просмотров


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о снижении стоимости разговоров для абонентов тарифа «Супер МТС без платы за соединение украинский».

С 15 сентября для новых и существующих абонентов тарифного пакета «Супер МТС без платы за соединение украинский» стоимость минуты разговора с абонентами других украинских операторов снизилась с 35 до 25 коп/мин. К тому же, владельцы этого тарифного пакета получили новые возможности в общении с родственниками и знакомыми вне Украины в рамках услуги «Доступная заграница», где минута разговора с зарубежным абонентом составляет 75 копеек.

Тариф действует на территории Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой и Ровенской областей. На остальной территории Украины бесплатные минуты на разговоры в сети МТС (33 мин./День) на 30 дней начисляются после каждого пополнения счета на 30 гривен и более одним платежом. Стоимость звонка за пределами областей, где действует тариф «Украинский» на номера других мобильных операторов Украины — 1 грн/мин без платы за соединение. Для проверки остатка бесплатных минут за пределами упомянутых областей нужно набрать комбинацию *101*44#.

Действующие абоненты тарифа «Супер МТС без платы за соединение украинский», подключившиеся до 15 сентября 2011 г. могут перейти на более дешевую тарификацию звонков другим операторам, набрав комбинацию *101*400#. Чтобы подключить услугу «Доступная заграница», нужно набрать комбинацию *101*600#. Бесплатная активация произойдет в течение суток. Услуга «Доступная заграница» действует на звонки абонентам мобильных и стационарных операторов России, Грузии, Молдовы, Туркменистана, Турции, Польши, Венгрии, Румынии, Словакии, Италии, Чехии, Испании, Германии, Португалии, Франции, Греции, США и Канады.

К тому же, для новых и существующих абонентов тарифа «Супер МТС без платы за соединение украинский» с 15.09.2011 до 30.11.2011 действует акция «Мгновенно удвоим Ваши деньги», в рамках которой, при пополнении счета абонент получает от оператора бонусную сумму на дополнительный счет, в зависимости от стоимости пополнения. Так, за пополнение от 35 до 50 гривен абонент получит дополнительно 35 гривен, пополняя от 50 до 79 гривен, абоненту поступит 50 гривен, а за пополнения основного счета на сумму на 80 гривен и больше, МТС подарит абоненту 80 гривен. Деньги из дополнительного счета можно использовать для оплаты звонков, SMS, MMS абонентам по Украине, услуги GPRS-Интернет. Акционными средствами можно пользоваться 10 дней с момента последнего начисления. Количество пополнений, за которые абонент получает деньги на дополнительный денежный счет — не ограничена. Для заказа участия в акции необходимо набрать комбинацию * 250 #. Стоимость подключения к акции — 5 гривен с НДС.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта