«МТС-Украина» вводит безлимитный тариф для абонентов предоплаты

17 марта 2008 в 17:57 • ТехноПортал • 2707 просмотров


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о введении тарифа «МТС БЕЗлимитный БЕЗ контракта» для абонентов предоплаты.

Стоимость стартового пакета с тарифом «МТС БЕЗлимитный БЕЗ контракта» составляет 99 гривен и включает 400 пакетных минут (без платы за соединение) и начальный баланс 9 гривен. Из 400 минут 300 минут предоставляется для звонков внутри сети «МТС» и Jeans, а 100 минут — для звонков на другие мобильные сети и стационарные номера по Украине. 400 пакетных минут начисляются в течение суток с момента активации пакета и действуют в течение 30 дней с момента начисления.

Во время пользования тарифом абонент может на регулярной основе заказывать пакет минут, бесплатно отсылая запрос на номер *125#. После осуществления заказа в течение суток абоненту зачисляется 400 пакетных минут со сроком действия 30 дней с момента начисления. Количество дозаказанных пакетных минут добавляется к тем минутам, которые не были полностью использованы, и срок их действия составляет 30 дней с момента последнего заказа пакетных минут. Количество заказов пакетных минут не ограничено. Стоимость одного заказа — 90 гривен. Проверить остаток минут для звонков внутри сети можно по бесплатному запросу *101*4#.

Существующие абоненты также могут изменить свой тариф на тариф «МТС БЕЗлимитный БЕЗ контракта» по бесплатному номеру 7722. Стоимость изменения тарифа — 90 гривен, что равняется стоимости пакетных минут, которые будут насчитаны в течение суток.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта