«Супер МТС» для контрактников — 500 минут общения внутри сети за 50 гривен

7 апреля 2008 в 14:49 • ТехноПортал • 2000 просмотров


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о запуске тарифа «Супер МТС» для контрактных абонентов, который позволит им бесплатно общаться внутри сети «МТС» и Jeans.

К новому тарифу можно подключится по 31 мая 2008 года всем новым и существующим абонентам «МТС». В данном тарифе абоненту предлагается бесплатно общаться внутри сети «MTC-Украина» и Jeans в течение первых 500 минут ежемесячно. Звонки сверх 500 минут тарифицируются по 25 копеек за минуту. Плата за соединение не снимается ни в рамках использования бесплатных минут, ни после их исчерпания в текущем месяце.

Стоимость звонков на городские номера и на номера других операторов мобильной связи Украины составляет 1 гривну за минуту. При этом плата за соединение также отсутствует. Стоимость отправки SMS на мобильные номера в пределах Украины и на сеть «МТС» за границей составляет 25 копеек.

Ежемесячная стоимость пакета услуг (минимальный ежемесячный объем услуг связи) в этом тарифе составляет 50 гривен. Эту сумму абонент может использовать на оплату звонков и отправку SMS и MMS по Украине и на сеть «МТС» за рубежом, оплату услуг «Мобильный GPRS Интернет» и «WAP GPRS», а также для оплаты стоимости внутрисетевых звонков после исчерпания бесплатных минут в текущем месяце.

Для проверки остатка бесплатных внутрисетевых минут, а также объема неизрасходованного Пакета услуг в текущем месяце, абоненту необходимо набрать комбинацию клавиш *110*20# и нажать кнопку вызова.

Напомним, что недавно «МТС» представил тарифный план с таким же названием «Супер МТС» для абонентов предоплаты.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта