«Интертелеком» начал эксплуатацию сети в Хмельницкой области

8 апреля 2008 в 10:46 • ТехноПортал • 5320 просмотров


CDMA-оператор «Интертелеком» объявил о начале коммерческой эксплуатации в Хмельницкой области своей CDMA-сети.

На данный момент задействованы индексы (0382) 705000 — (0382) 709999 в количестве 5000 номеров. В этом номерном ресурсе «Интертелеком» предоставляет услуги мобильной и местной беспроводной связи с использованием прямой нумерации города Хмельницкий. Официально открыт центра продаж и обслуживания абонентов в Хмельницком, который находится по адресу: ул. Проскуровская, 1.

В городе Хмельницкий, а также в радиусе до 10 км в пригородной зоне, абонентам доступны услуги высокоскоростной мобильной передачи данных в режиме EVDO Rev. A. Кроме Хмельницкого услугами связи «Интертелекома» можно пользоваться городах и районных центрах области: Нетешин, Понинка, Полонное, Волочиск, Чемеровцы, Ярмолинцы, Дунаевцы, Городок, Деражня, Каменец-Подольский.

Обеспечено покрытие в большей части автомобильных дорог Хмельницкий — Винница; Хмельницкий — Каменец-Подольский — Хотин; Хмельницкий — Тернополь. В течении полугодия планируется обеспечить связь во всех районных центрах области и на автомагистрали Хмельницкий — Староконстантинов — Шепетовка — Славута.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта