Новый тарифный план для абонентов «Мобилыча»

5 мая 2008 в 17:05 • ТехноПортал • 2159 просмотров


Оператор мобильной связи «Киевстар» объявил о введении нового тарифного плана «Все сети» для абонентов «Мобилыча».

Новый тарифный план дает возможность пользователям общаться с абонентами всех операторов и мобильной, и фиксированной связи Украины по 45 копеек за минуту. Плата за соединение отсутствует.

Льготная тарификация для абонентов действует в течение первых 200 минут в месяц. Далее стоимость каждой минуты звонка на все номера «Мобилыча», «Киевстара», DJUICE, а также на все номера абонентов фиксированной и мобильной связи Украины. составит 60 копеек.

Первые акционные минуты абонент получает сразу после подключения к акции, а каждые последующие 200 минут предоставляются ему в тот же календарный день месяца, когда были начислены первые акционные минуты. Абонент «Мобилыча» ежемесячно будет уведомляться о начислении акционных минут с помощью sms-сообщений от оператора.

Акционные 200 минут можно использовать в течение одного месяца с момента их начисления. После начисления новых акционных минут неиспользованные минуты за предыдущий месяц аннулируются. Количество оставшихся акционных минут абонент «Мобилыча» может всегда проверить с помощью USSD-команды: *112# и кнопка вызова.

Тарифный план «Все сети» действует до 30 апреля 2009 года. С 1 мая 2009 года все абоненты, которые обслуживались на этом тарифном плане, будут автоматически и бесплатно переведены на тарифный план «Для своих».

Подключиться к тарифному плану «Все сети» может каждый абонент «Мобилыча», но только в период с 5 мая до 30 июня 2008 года включительно. Для этого абоненту следует позвонить на короткий номер 222 и, следуя подсказками автоответчика, совершить переход. Первый заказ тарифного плана бесплатный. Каждый последующий заказ стоит 10 гривен.






Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта