«МТС-Украина» вводит тариф, ориентированный на детей

26 мая 2008 в 13:11 • ТехноПортал • 1971 просмотр


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о введении тарифного пакета «МТС Классный», ориентированного на детей.

В тарифе «Классный» звонки на два номера услуги «Моя семья» осуществляются без платы за соединение по цене 0 копеек за первую минуту звонка и 10 копеек начиная со второй минуты разговора. Звонки на два номера услуги «Моя семья» могут совершаться, даже когда на счету ребенка нет денег. Продолжительность такого звонка — одна минута.

Стоимость звонков на другие номера «МТС» и Jeans, городские номера и номера других мобильных операторов по Украине составляет 60 копеек за минуту. Плата за соединение при звонках на данные направления составляет 27 копеек. Стоимость отправки SMS по Украине — 15 копеек.

Переход в тарифный пакет «Классный» доступен всем абонентам «МТС Предоплаты» и стоит 15 гривен. Для заказа перехода нужно отправить SMS на номер 102201, указав в тексте сообщения код 110. Стоимость перехода из тарифа «Супер МТС» в тариф «Классный» — 20 гривен. Смена тарифа происходит в течение двух суток с момента заказа.

Для того чтобы уберечь детей от использования контента, предназначенного для лиц от 18 лет и старше, в тарифе «Классный» изменена услуга «МТС Инфо». Пользователям тарифа «Классный» будет недоступен контент любовно-эротического содержания — отправленные сообщения на подобные разделы будут тарифицироваться по 80 копеек, но заказ получен не будет. Для детей предусмотрен специальный WAP-портал wap.kids.mts.com.ua с познавательной информацией, развлечениями и играми.

Переход из тарифа «Классный» в другие тарифы возможен с помощью SMS-запросов. Подробную информацию о правилах перехода можно узнать по номеру 111 (бесплатно для абонентов «МТС») в описании тарифных пакетов в пункте 4 главного меню.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта