10 бесплатных минут для абонентов «Мобилыч»?

4 июля 2008 в 14:07 • Александра Криницкая, ТехноПортал • 1855 просмотров


«Киевстар» представил новый тарифный план «Дружеский», который дает возможность абонентам «Мобилыча» совершать 10 бесплатных минут ежедневно. Приобщиться к дружескому общению с новым удобным тарифом можно с 4 июля.

Бесплатные 10 минут на разговоры с другими абонентами «Мобилыч» в новом тарифном плане «Дружеский» начисляются каждый день, но одновременно с основного счета пользователя снимается ежедневная абонентская плата в размере 30 копеек.

Если абонент полностью использует бесплатные акционные минуты, стоимость остальных разговоров будет такой:

  • 10 копеек - звонки на номера абонентов «Мобилыч»;
  • 80 копеек - на другие номера мобильной и фиксированной связи в пределах Украины (вне зависимости от количества бесплатных минут на счету абонента).

Подводные камни тарифа «Дружеский»:

  • бесплатные 10 минут распространяются только на звонки абонентам «Мобилыч»;
  • акционные 10 минут не начисляются в том случае, когда размер средств на счете абонента является недостаточным для взимания абонентской платы - 30 копеек.

Плата за соединение, как всегда, отсутствует. Тарификация иных услуг будет осуществляться согласно условиям базового тарифного плана «Мобилыч».

Тарифное предложение неограничено по времени — т.е. абонент «Мобилыч» может в любой момент заказать себе новый выгодный тариф «Дружеский», позвонив на бесплатный номер 222. Стоимость перехода - 5.00 грн.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта