Life:) запускает услугу «Роуминг Life:)»

8 июля 2008 в 17:38 • ТехноПортал • 3470 просмотров


Оператор мобильной связи Life:) объявил о запуске новой услуги «Роуминг Life:)» для абонентов обслуживающихся на условиях предоплаты.

В «Роуминг Life:)» все входящие и исходящие звонки в роуминге тарифицируются по тарифам 2 или 4 гривны за минуту, в зависимости от зоны роуминга. Пользуясь новой услугой, можно также отправлять SMS в роуминге за 2 гривны, независимо от зоны роуминга.

Существующие абоненты Life:), обслуживающиеся на условиях предоплаты, могут активировать услугу «Роуминг Life:)» дополнительно к существующему тарифному плану (стоимость активации услуги на 30 дней — 5 гривен) и получить 100 минут разговоров в роуминге. Минуты можно использовать на протяжении 30 дней с момента активации услуги. Активация услуги на следующие 30 дней происходит автоматически при наличии на счету абонента достаточной суммы.

Кроме возможности активации услуги для существующих абонентов, новые абоненты могут приобрести стартовый пакет «Роуминг Life:)» с тарифным планом «Свободный Life:)» за 50 гривен (с НДС и сбором в ПФ). Стартовый пакет содержит 50 гривен на основном счету, которые можно использовать для звонков в Украине и за границей, и включает 200 минут разговоров в роуминге по тарифам 2 или 4 гривны за минуту, в зависимости от зоны роуминга. Минуты предоставляются на 60 дней с момента активации стартового пакета, после истечения этого срока услугу «Роуминг Life:)» необходимо активировать повторно.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта