«МТС» открывает обновленный салон-магазин в Запорожье

28 августа 2008 в 12:25 • ТехноПортал • 4283 просмотра


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил об открытии обновленного магазина-салона в Украине и о введении там специальных условий подключения к тарифам и услугам.

Магазин-салон находится на проспекте Ленина, 170-в, в центральной части города Запорожье. В нем абоненты могут не только приобрести телефон, выбрать тариф и подключиться к сети «МТС», но и получить детальную консультацию относительно дополнительных услуг оператора, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи без комиссий, заменить SIM-карту.

К открытию магазина «МТС» подготовила специальные условия для тех, кто подключится на любой тарифный план компании в новом офисе обслуживания до 30 сентября включительно. В частности, абоненты «МТС Предоплаты» смогут приобрести стартовый пакет «Супер МТС» с 50%-ой скидкой, а пользователи, выбравшие контрактную форму обслуживания, смогут приобрести «Золотой номер» по специальной сниженной цене. Кроме того, абоненты, которые подключатся к услуге скоростного мобильного доступа к сети интернет «МТС Коннект» в указанный период, получат в подарок ваучер пополнения счета номиналом в 50 гривен.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта