«МТС-Украина» запускает акцию «Новогодний МТС Коннект»

31 октября 2008 в 15:42 • ТехноПортал • 4901 просмотр


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о запуске акции «Новогодний МТС Коннект», участники которой смогут приобрести модем по специальной цене для пользования услугой «МТС Коннект».

С 1 ноября 2008 года по 31 января 2009 года при новом подключении на тариф «Коннект 100+» на контрактной основе абоненты «МТС-Украины» могут принять участие в новогодней акции и приобрести модем для пользования услугой по цене 1 гривна.

При подключении к тарифу «Коннект 100+» абоненту необходимо подписать дополнительное соглашение сроком на два года и внести стандартный авансовый платеж, который составляет 150 гривен вне зависимости от условий акции.

Воспользоваться новогодним предложением и приобрести модем за одну гривну смогут только те абоненты, которые подключатся к тарифу «МТС Коннект 100+» во время проведения акции «Новогодний МТС Коннект».

Подключиться на акционных условиях к услуге «МТС Коннект» абоненты могут в салонах-магазинах «МТС» и дилерских точках продаж.

Подробнее узнать об услуге «МТС Коннект», тарифе «Коннект 100+», а также детальнее ознакомиться с условиями акции абоненты могут на сайте «МТС» (www.mts.com.ua) в разделе «Услуги».





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта