«МТС-Украина» представляет фестиваль «Ночь пожирателей рекламы» на своем WAP-портале

20 ноября 2008 в 17:29 • Андрей Квятковский, ТехноПортал • 1745 просмотров


Оператор связи «МТС-Украина» представляет эксклюзивный контент фестиваля «Ночь пожирателей рекламы» на WAP-портале и на сайте МТС.

В этом году благодаря участию компании МТС в организации международного фестиваля рекламы «Ночи пожирателей рекламы», его украинская аудитория значительно увеличится. В преддверии открытия фестиваля в Киеве посетители WAP-портала МТС могут стать обладателями эксклюзивного и разнообразного контента, посвященного фестивалю, а также познакомиться с актуальной и интересной информацией.

В частности, в разделе «Ночь пожирателей рекламы» на WAP.MTS.COM.UA абоненты МТС могут уже сейчас загрузить на свой мобильный телефон эксклюзивные рекламные ролики, включенные в основную программу фестиваля. Помимо этого посетители WAP-портала МТС смогут узнать программу и расписание мероприятия (в разделе «Меню» «Ночь пожирателей рекламы»), а также познакомятся с историей фестиваля, узнают о создателе фестиваля и многое другое.

Также, уникальную возможность ознакомиться с эксклюзивной подборкой интереснейших роликов из коллекции Жана Мари Бурсико получают все посетители сайта МТС в разделе «Новости».

Ежегодный фестиваль «Ночь пожирателей рекламы» — одно из самых ожидаемых событий в мировой рекламной индустрии, которое собирает как профессионалов рекламной индустрии, так и многочисленных любителей жанра. Во время проведения фестиваля в Киеве его посетители увидят 25 000 минут рекламы на самых разных языках мира.

В этом году «Ночь пожирателей рекламы» состоится в Киеве в ночь с 28 на 29 ноября в РТЦ «Блокбастер», в кинотеатре «Мегаплекс» по адресу пр-т Московский 34-в. Начало фестиваля в 21:00.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта