Life:) предлагает бесплатные звонки на номера всех операторов

21 ноября 2008 в 17:02 • Сергей Моцар, ТехноПортал • 3669 просмотров


Оператор мобильной связи Life:) объявил о запуске акции «Два нуля!» в рамках которой абоненты тарифного плана «Свободный Life:)» смогут звонить на номера украинских операторов по 0 копеек за минуту.

Такую возможность абоненты Life:) будут иметь после пополнения счета на 35 или 50 гривен одним платежом. Ежемесячно пополняя свой счет на выбранную сумму, абоненты могут использовать 20 или 50 дополнительных минут соответственно для звонков по Украине, а сумму пополнения использовать на другие услуги от Life:).

Дополнительные минуты на номера других операторов предоставляются абоненту за счет пополнения счета. В случае использования абонентом определенного количества дополнительных минут из числа отмеченных, не подлежит возвращению абоненту неиспользованная часть денег, за счет которых абоненту было предоставлено право на получение дополнительных минут, прямо-пропорциональная использованному количеству дополнительных минут. Срок использования дополнительных минут составляет 15 дней от момента их начисления. Неиспользованные дополнительные минуты будут аннулированы по окончании установленного срока.

Акция «Два нуля!» действует для новых и существующих абонентов тарифного плана «Свободный Life:)» до 31.12.2009 года включительно. Для подтверждения участия необходимо набрать со своего мобильного телефона *142*0#. Подключение к акции проходит с 14.11.2008 до 31.12.2008 включительно. Стоимость подтверждения участия в акции — 5 гривен с НДС и сбором в ПФ. Остаток минут по 0 копеек можно проверить, набрав *142# и выбрав пункт «Dva Nulya».





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта