«МТС» поможет настроить интернет

20 января 2009 в 18:34 • ТехноПортал • 10910 просмотров


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о о выпуске программы для персонального компьютера «МТС Коннект Менеджер», с помощью которой можно автоматически настроить доступ в интернет через сеть «МТС».

Программа «МТС Коннект Менеджер» поможет автоматически настроить доступ в интернет на компьютере абонента при использовании услуг «Мобильный GPRS-Интернет», «Гипер.NET», «ГиперАктив» на базе технологии GPRS/EDGE, а также «МТС Коннект» на базе технологии CDMA от «МТС-Украины».

После инсталляции и запуска программы на компьютере пользователя все необходимые драйверы для доступа в интернет через телефон или модем будут установлены автоматически. Далее абоненту достаточно нажать одну кнопку в интерфейсе программы для подключения к интернету.

Для использования программы «МТС Коннект Менеджер» необходимы мобильный телефон или модем с поддержкой GPRS/EDGE или CDMA, SIM-карта «МТС» с любой активированной услугой для доступа в интернет и персональный компьютер с операционной системой Windows.

При использовании программы «МТС Коннект Менеджер» тарификация доступа в интернет и  SMS-услуг осуществляется согласно действующим тарифам. Бесплатно загрузить программу можно с сайта оператора.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта