«МТС» запускает тариф «Региональный» для Юга Украины

6 февраля 2009 в 17:02 • ТехноПортал • 1884 просмотра


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил, что с 10 февраля 2009 г. к тарифу «Региональный» могут подключиться жители не только Западного, но и Южного региона Украины.

С 10 февраля все новые и существующие абоненты «МТС» Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Ровенской, Черновицкой, Хмельницкой, Волынской, Одесской, Николаевской областей могут воспользоваться тарифным предложением «Региональный». Новые абоненты «МТС Предоплаты» могут приобрести стартовый пакет «Региональный» по цене 10 гривен с одной гривной на счету.

В тарифе «Региональный» абоненты «МТС» и JEANS могут разговаривать внутри сети первые 5 минут звонка по 0 коп./мин. (стоимость последующих минут составляет  25 коп./мин.), а с абонентами других мобильных операторов — по 25 копеек за первую минуту звонка (последующие — по 50 коп./мин.). На все исходящие звонки в данном тарифном пакете начисляется плата за соединение в размере 33 копеек.

Перейти в тариф «Региональный» могут также абоненты «МТС Предоплаты» и JEANS. Для этого необходимо отправить пустое SMS-сообщение на бесплатный номер 102204. Для существующих абонентов стоимость перехода в тариф «Региональный» составляет 9 гривен.

 





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта