«Киевстар» начинает акцию «Общение в подарок»

1 апреля 2009 в 09:56 • ТехноПортал • 2775 просмотров


Оператор мобильной связи «Киевстар» объявил о начале акции «Общение в подарок» для абонентов контрактной и предоплаченной формы обслуживания.

С 1 апреля до 31 мая 2009 года абоненты контрактной и предоплаченной формы обслуживания «Киевстара» имеют возможность получить на счет акционные средства в размере 10 гривен за каждый факт пополнения своего счета с помощью скретч-карточки или электронного ваучера любого номинала.

Бесплатно зарегистрировать участие в акции «Общение в подарок»» можно по номеру 477*77, а также с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар» (www.my.kyivstar.ua) до 31 мая 2009 года включительно.

Для абонентов контрактной формы обслуживания


При обслуживании нескольких абонентов на одном лицевом счете каждый абонент может использовать акционные средства, независимо от того, кто из абонентов заказывал участие в акции.

Акционные средства могут быть использованы исключительно для осуществления исходящих звонков, отправления SMS и MMS-сообщений на номера абонентов сети «Киевстар» (не в роуминге), в том числе и на номера абонентов «Мобилыч».

Акционные средства насчитываются абоненту на отдельный промо-баланс, проверку которого можно осуществить с помощью комбинации *112*3#.

Для абонентов предоплаченной формы обслуживания


Акционные средства могут быть использованы исключительно для осуществления исходящих звонков, отправки SMS и MMS-сообщений на номера абонентов сети «Киевстар» (не в роуминге), кроме «Мобилыч».

За весь акционный перид с 01 апреля до 31 мая 2009 года максимально возможное количество раз получения акционных средств равняется 6. Акционные средства насчитываются абоненту на отдельный промо-баланс, проверку которого можно осуществить с помощью комбинации *110#.

Особые условия


Акционные средства, полученные любым абонентом в результате пополнения счета, должны быть использованы на протяжении 3 суток с момента их начисления. Неиспользованные за этот период времени акционные средства аннулируются.

При общении по мобильному телефону после пополнения счета и подключения к акции «Общение в подарок» в первую очередь расходуются акционные средства, а затем средства базового счета. Полученные акционные средства не могут быть переведены другим абонентам «Киевстар» с помощью услуги «Перевод средств».





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта