СDMA Ukraine запускает новые тарифные планы «Микс»

16 июня 2009 в 13:57 • ТехноПортал • 1371 просмотр


Оператор сотовой связи СDMA Ukraine запускает новые тарифные планы «Микс», которые объединяют в себе преимущества голосовой связи с рекордно дешевыми местными вызовами и 3G-интернет. Это позволит абонентам получить полный перечень телекоммуникационных услуг в одном устройстве.

СDMA Ukraine на постоянной основе запускает тарифные пакеты «Микс 35» и «Микс 70», подключаясь к которым абонент ежемесячно получает соответственно по 500 и 1000 мегабайт 3G-интернета и столько же пакетных минут для звонков на городские номера. Таким образом, компания последовательно развивает свою линейку конвергентных тарифов, предлагающих пользователю голосовую связь и мобильный интернет по технологии EVDO Rev. A со скоростью до 3,1 Мбит/с.

В рамках новых тарифных пакетов, абоненты могут подключить свой СDMA-телефон к ПК или ноутбуку в качестве модема, после чего просматривать веб-страницы, организовывать видеотрансляции по Skype, работать с электронной почтой и общаться в социальных сетях, при этом принимая звонки на прямой городской номер и совершая рекордно дешевые местные вызовы.

Стоимость услуг в тарифных пакетах «Микс» приведены в таблице:

«Сегодня телефон – это не просто средство связи, для многих он стал универсальным средством доступа к огромному перечню телекоммуникационных услуг, - комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Шагая в ногу со временем, СDMA Ukraine развивает свои конвергентные предложения, предоставляя абоненту сотовую связь и широкополосный беспроводной интернет в одном телефоне. Это позволит клиентам общаться, работать, загружать файлы и мультимедиа на скорости 3G, и делать все это при помощи одного устройства».





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта