Тарифный план «DJUICE БЕЗЛИМ» — бесплатное общение в сети DJUICE

1 июля 2009 в 14:17 • Сергей Моцар, ТехноПортал • 4366 просмотров


Оператор мобильной связи «Киевстар» объявил о запуске с 1 июля 2009 года нового тарифного плана для молодежи «DJUICE БЕЗЛИМ».

При пополнении счета на 30 грн. или больше абонент, который обслуживается на условиях нового тарифного плана, получает бесплатные разговоры внутри сети, без платы за соединение. Стоимость минуты разговора другим абонентам любого оператора мобильной и фиксированной связи Украины — 1 грн.

Кроме бесплатных разговоров, абоненты «DJUICE БЕЗЛИМ» могут получать бонусы. Пакеты по 5 и 20 MMS для обмена сообщениями с другими абонентами DJUICE — за 1,5 и 3 гривны в неделю соответственно. Кроме того, «DJUICE БЕЗЛИМ» предлагает интернет-пакеты по 10 Мб за 10 гривен в неделю. Заказать пакет MMS или интернет-пакеты можно по номеру 477 или через систему самообслуживания «Мой DJUICE». Пакеты услуг доступны в неограниченном количестве. Срок действия бонусов составляет 7 дней с момента их начисления.

Если абонент DJUICE при пользовании данным тарифным планом пополняет счет меньше, чем на 30 гривен за 30 дней для него минута разговора с абонентом DJUICE составит 25 копеек, при плате за соединение звонка 25 копеек.

Абоненты, которые активируют стартовый пакет DJUICE, начиная с 1 июля, смогут перейти на тарифный план «DJUICE БЕЗЛИМ» бесплатно. Стоимость перехода на новый тарифный план для других абонентов DJUICE составит 20 гривен (с НДС; дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС). Все пользователи, которые подключат «DJUICE БЕЗЛИМ», первые пять дней смогут, без пополнения счета, бесплатно разговаривать внутри сети без платы за соединение.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта