Бывший замминистра транспорта и связи возвращается в «МТС»

5 августа 2009 в 18:04 • ТехноПортал • 1255 просмотров


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о назначении Олега Проживальского Директором по корпоративному управлению и контролю «МТС-Украины».

Олег Проживальский будет отвечать за юридический блок, в том числе, за взаимодействие с госструктурами и общественными организациями. К его задачам относится участие в работе над законопроектами, способствующими эффективному развитию бизнеса компании и рынка в целом. В его компетенции также упрощение отдельных юридических процедур, излишне формализованных и сложных, в том числе — вопросы юридического оформления объектов сетевой инфраструктуры, строительства базовых станций и землеотвода.

Помимо этого, Олег Проживальский будет курировать вопросы получения лицензий на различные виды деятельности, обеспечивать компанию необходимыми номерными и частотными ресурсами, решать вопросы конверсии радиочастот. Кроме этого, он будет заниматься корпоративным управлением и контролем, обеспечивающим процесс повышения эффективности организационной системы компании.

Напомним, что Олег Проживальский в 2008 году покинул «МТС», перейдя на должность заместителя министра транспорта и связи Украины по вопросам связи.

 





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта