Life:) запускает региональный тариф «Свободный Life:) Донбасс»

28 августа 2009 в 14:02 • ТехноПортал • 2376 просмотров


Оператор мобильной связи Life:) объявил о запуске специального регионального тарифного плана для Донецкого региона «Свободный Life:) Донбасс».

Активировав этот акционный пакет, абоненты смогут общаться бесплатно в сети Life:) без платы за соединение и без условий пополнения до конца июня 2010 года. Каждый абонент может общаться в сети Life:) в пределах 500 минут ежемесячно.

Кроме этого, в пакете автоматически активированы дополнительные акции, позволяющие получать бонусы. С акцией «Болей за «Шахтер» и зарабатывай» за каждый гол, забитый «Шахтером» в сезоне 2009-2010 года, абонент получает бонус 1 гривну, а благодаря акции «Звони вдвое дешевле» при пополнении на 35 гривен одним платежом абонент получит еще 35 гривен на бонусный счет сразу после пополнения. Помимо этого, за каждое пополнение от 35 гривен абонент будет получать дополнительно 1000 минут для звонков в сети Life:).

Жители региона имеют возможность получить акционные стартовые пакеты во время церемонии открытия нового стадиона «Донбасс Арена».

 





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта