«МТС» запускает тарифный план «Супер МТС Energy»

10 сентября 2009 в 16:48 • ТехноПортал • 2360 просмотров


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о запуске тарифного плана «Супер МТС Energy», который позволяет абонентам бесплатно общаться внутри сети, а также ежемесячно получать пакеты трафика для пользования интернетом.

Тариф «Супер МТС Energy» доступен для подключения с 10 сентября по 15 ноября 2009 года и действует на постоянной основе. Новый тарифный план позволяет общаться внутри сети «МТС» и JEANS  по специальному тарифу 0 копеек за минуту без платы за соединение.

Особенность этого тарифного плана — возможность ежедневно получать бесплатные мегабайты для использования услуги «Мобильный GPRS Интернет». Так, при пополнении счета одним платежом на сумму от 30 до 79 гривен абоненту начисляется 250 Мб на 25 дней, при пополнении счета от 80 гривен и более одним платежом — предоставляется 800 Мб, но не более 10 Мб в день.

При каждом пополнении на 30 гривен и выше снимается 5 гривен за предоставление пакета интернет-трафика. Срок действия услуги «Супер» устанавливается в соответствии с суммой последнего пополнения счета.

Новым абонентам тарифа «Супер МТС Energy» в рамках «Комфортного перехода» предоставляется 100 бесплатных SMS  для информирования о своем новом номере «МТС», при условии совершения первого звонка и пополнения счета от 30 гривен одним платежом. Срок действия пакета бесплатных SMS — месяц с момента их начисления.

Для проверки срока действия услуги «Супер» необходимо набрать на телефоне команду *101*06# и нажать кнопку вызова. Для проверки количества бесплатных минут и мегабайт интернета в сутки необходимо воспользоваться командой *101*04# и нажать кнопку вызова. Чтобы проверить баланс средств на счету, нужно набрать комбинацию *101# и нажать кнопку вызова. Для проверки остатка бесплатных SMS по услуге «Комфортный переход» необходимо набрать комбинацию *101*03# и нажать кнопку вызова.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта