Vega запускает услугу «Турбокнопка»

15 сентября 2009 в 13:41 • ТехноПортал • 1599 просмотров


Телекоммуникационная группа Vega объявила о запуске интернет-услуги «Турбокнопка», которая позволят работать в интернете с максимальной скоростью и безлимитным трафиком.

Абоненты безлимитных тарифных планов от Vega на время действия «Турбокнопки» получают максимально возможную скорость доступа к интернету (при использовании ADSL-подключения эта скорость составляет до 8 Мбит/с).  Для абонентов тарифных планов с включенным трафиком, которые уже пользуются интернетом на максимальной скорости, при активации «Турбокнопки» скорость подключения не изменится, но закачанный трафик за время действия турборежима не будет тарифицироваться.

Услугой «Турбокнопка» могут воспользоваться действующие абоненты — физические лица, подключенные по технологиям ADSL и FTTB. Абонентам доступно три режима «Турбокнопки»: «Турбочас» стоимостью 3 гривны, «Турбоночь» за 9 гривен и «Турбосутки» за 19 гривен. Заказать услугу можно самостоятельно, через «Личный кабинет» на сайте Vega.

  Режим «Турбочас» включается на 1 час сразу после активации услуги. Активация режима «Турбоночь» дает неограниченный доступ в интернет с 23.00 до 8.00 следующего дня. При активации режима «Турбосутки» начало работы абонент указывает самостоятельно в своем «Личном кабинете».

До 30 сентября все абоненты Vega могут протестировать услугу «Турбокнопка», активировав 1 раз бесплатно режим «Турбочас».





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта