«МТС» упрощает расчеты корпоративных клиентов

10 ноября 2009 в 15:30 • ТехноПортал • 1326 просмотров


Оператор мобильной связи «МТС-Украина» и компания «Ситроникс Информационные Технологии» объявили о завершении внедрения первой в Украине платформы, упрощающей схему расчетов за пользование услугами корпоративными клиентами оператора.

Платформа «Конвергентный биллинг», которую компания «Ситроникс Информационные Технологии» внедрила для «МТС-Украины», дает возможность клиентам оператора получать единый счет за все используемые услуги, будь-то мобильная, фиксированная связь, или передача данных (включая «МТС Коннект 3G») и т.п.

В рамках проекта «Конвергентный биллинг» специалисты «Ситроникс Информационные Технологии» также внедрили решение «Фиксированная телефония — Городской номер», как в части обеспечения корректной тарификации, так и в части поддержки бизнес-процессов продаж и обслуживания абонентов. «Городской номер» — услуга фиксированной телефонии, которая предоставляется путем подключения АТС ключевых абонентов к сети «МТС-Украины» с выделением им прямых номеров, интегрированных в городскую телефонную сеть. Такой абонент получает номер, на который удобнее и дешевле звонить, например, клиентам или партнерам его компании.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта