«Билайн» расширяет зону покрытия в Донецкой и Луганской областях

25 декабря 2007 в 18:17 • ТехноПортал • 3616 просмотров


Оператор мобильной связи «Билайн» объявил о расширении зоны радиопокрытия в Донецкой и Луганской области. Теперь сеть «Билайна» стала доступна в Славянске (Донецкая область), Артёмовске, Золотом, Славяносербске (Луганская область).

Кроме того, благодаря проведенным работам, улучшилось качество связи в сети «Билайн» в Краматорске (улучшено покрытие в районе Соцгородок), Артёмовске (обеспечено стабильное покрытие сети на всей территории города), Донецке (Ворошиловский район), Горловке (Центральногородской и Никитовский районы), Макеевке (Горняцкий район города). Также улучшено покрытие в городах Луганской области: Суходольске (Краснодонский район) и Алчевске (на всей территории города).





Комментарии

Инна (Гость) | 3 января 2011 в 13:39

Что-то не видно улучшений в покрытии!!!! До 1-го января 2011 года в моём районе связь была исключительная, а вот после 22:00 1-го января она вообще пропала!!!! С ОГРОМНЫМ трудом и морем матов её находишь бегая по квартире!!! Что это вообще за приколы со связью??? Когда всё наладится, уже нервов не хватает!!!

Ответить


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта