Абоненты СDMA Ukraine ежедневно используют более 1 Тбайт мобильного интернета

26 марта 2010 в 10:42 • ТехноПортал • 1097 просмотров


В марте 2010 года общий интернет-трафик, потребляемый пользователями CDMA Ukraine, впервые превысил отметку 1 Тбайт в день.

1 Тбайт  включает в себя 1024 Гбайт данных, а это более 1000 загруженных фильмов объемом около 1 Гбайт каждый, почти 25 тысяч музыкальных композиций и около 10 миллионов просмотренных веб-страниц. Показателя в 1 Тбайт удалось достичь благодаря постоянному расширению 3G-покрытия и подключению новых абонентов. Рост потребления интернет-услуг в сети СDMA Ukraine также связан с активностью существующих абонентов, которые все чаще отдают предпочтение тарифным пакетам с большим объемом трафика.

«Суточный рубеж в 1 Терабайт указывает на то, что все большее количество абонентов использует наши услуги в качестве основного доступа в интернет, причем, как для работы, так и для общения и развлечений, — комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. — А тот факт, что абоненты в большинстве своем выбирают тарифные пакеты «90» и «135» с максимальным объемом трафика, показывает, что пользователи по достоинству оценили выгодные тарифы, скорость доступа и качество наших интернет-услуг. Уверен, что по мере дальнейшего расширения покрытия еще больше украинцев смогут убедиться в удобстве высокоскоростного мобильного интернета, особенно в тех районах, где невозможно использовать фиксированный доступ».





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта