PEOPLEnet запускает тарифы «Универсальный» и «Универсальный А»

27 апреля 2010 в 17:03 • ТехноПортал • 2655 просмотров


CDMA-оператор PEOPLEnet объявил о запуске тарифных планов «Универсальный» и «Универсальный А».

Все доступные услуги и условия тарифного плана «Универсальный» совпадают с тарифной моделью «Легкий Старт». При подключении к тарифному плану Универсальный» при условии заключения Дополнительного Соглашения сроком на 12 месяцев абоненту предоставляется скидка на приобретение оборудования в размере 60 гривен с НДС.

В рамках тарифного плана предоставляется 400 Мб интернет-трафика. Тариф вне пакетного предложения — от 2 до 7 копеек за 1 Мб в зависимости от потребленного трафика. Звонки на номера PEOPLEnet входят в абонплату, звонки на мобильные номера других операторов — 80 копеек в минуту. Первичный авансовый платеж составляет 60 гривен, абонплата — 25 гривен в месяц.

В месяц подключения пакетный трафик предоставляется в полном объеме после активации абонента. В последующие месяцы пакетный трафик начисляется в полном объеме с первых суток месяца, когда абонент является активным, т.е. не отключен оператором по причине отрицательного баланса и не является отключенным по желанию абонента. Абонентская плата начисляется с первых суток месяца, когда абонент является активным.

Тарифный план «Универсальный А» предполагает анонимное подключение (без документов), набор услуг данной тарифной модели аналогичен тарифному плану «Легкий Старт А». Способ начисления абонентской платы и предоставление пакетного трафика аналогичен тарифному плану «Легкий Старт»: в обоих тарифных планах абонентская плата (АП) начисляется ежедневно.

Переход на тарифные планы «Универсальный» и «Универсальный А» возможен только с тарифных моделей PEOPLEnet без услуги «3 в 1». Стоимость замены тарифного плана на «Универсальный» или на «Универсальный А» — 25 гривен с НДС и ПФ (в случае перехода на тариф «Универсальный А» если замена происходит с тарифного плана с большей абонентской платой). Переход с тарифных планов «Универсальный» и «Универсальный А» возможен на другие тарифные модели PEOPLEnet без услуги «3 в 1».





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта