СDMA Ukraine заплатит по 100 гривен за каждого приведенного абонента

19 мая 2010 в 15:46 • ТехноПортал • 967 просмотров


Оператор связи СDMA Ukraine проводит акцию «Приведи друга», участники которой получат бонус — по 100 гривен на счет за каждого друга, который подключается к услугам оператора.

Точно такой же бонус получают и новые абоненты, подключенные в качестве друзей. Чтобы получить бонус, достаточно подключить к сети СDMA Ukraine своих родственников, друзей или знакомых и зарегистрироваться в акции. Для регистрации обоим абонентам необходимо позвонить по короткому номеру 909 или *111 (Меню 1) и, пользуясь голосовыми подсказками системы, указать телефонные номера друг друга. Подключаться в рамках акции могут не только абоненты голосовых тарифных пакетов, но и пользователи услуг мобильного 3G-интернета. Конечная дата участия в акции — 31 мая. Начисление бонусов будет производиться автоматически, до 30 июня.

Как и прежде, в акции могут принять участие все частные абоненты СDMA Ukraine, которые по состоянию на 31 мая не будут иметь задолженности по оплате услуг за предыдущие периоды. Подключиться можно в Центрах обслуживания клиентов СDMA Ukraine или дилерских магазинах. При этом в рамках акции можно подключить до 5 друзей, в результате чего общая сумма бонуса составит 500 гривен.

Получить консультации по поводу участия в акции и начисления бонусов можно по телефону (044) 592-00-00 или *111 с телефона CDMA Ukraine.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта