«Интертелеком» внедрил услугу «Перевод денег»

27 мая 2010 в 11:44 • ТехноПортал • 3154 просмотра


CDMA-оператор «Интертелеком» объявил о запуске новой услуги «Перевод денег», доступной как физическим, так и юридическим лицам (за исключением юридических лиц — плательщиков НДС).

Новая услуга позволяет переводить деньги с одного лицевого счета на другой, а также самостоятельно распределять деньги, имея несколько абонентских счетов. Расходовать полученные денежные средства  абонент может на любые услуги связи, в том числе на погашение абонентской платы.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо набрать комбинацию *1113*[Номер абонента]*[сумма] и нажать кнопку вызова, либо отправить SMS на номер 1113 с текстом [Номер абонента]*[сумма].

В случае корректной обработки заказа абоненту необходимо в течение 10 минут подтвердить перевод денежных средств с помощью комбинации *1113*[Код подтверждения ХХХХ] и нажать кнопку вызова либо отправить SMS на номер 1113 с текстом [Код подтверждения ХХХХ].

Минимальная сумма перевода составляет 10 гривен, а минимальная сумма, оставшаяся на счету после перевода - 5 гривен. Сумма перевода (получения) денежных средств за сутки — не более 100 гривен. Сумма перевода (получения) денежных средств за месяц — не более 1000 гривен. Услуга «Перевод денег» является бесплатной.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта