«Альтернатива» от Vega — новые тарифы и условия

5 августа 2010 в 16:34 • ТехноПортал • 1490 просмотров


Телекоммуникационная группа Vega изменила тарифы и улучшила условия использования услуги «Альтернатива», которая позволяет звонить за границу с домашнего телефона.

Теперь тарифы на звонки с помощью услуги «Альтернатива» на самые популярные направления снижены. Так, стоимость звонков в Москву на номера фиксированной связи теперь почти в 3 раза меньше стандартных тарифов (0,9 гривны с НДС вместо 2,65 гривен с НДС). Звонки в Россию на номера мобильных телефонов по условиям «Альтернативы» почти в 2 раза дешевле обычных тарифов (2 гривны с НДС вместо 3,79 гривен с НДС). Звонок в Германию на номер мобильного оператора теперь будет обходиться более чем в 2 раза дешевле, чем при использовании стандартных тарифов (2,50 гривны с НДС вместо  5,2 гривен с НДС).

Также Vega ввела единые тарифы на звонки на мобильные и фиксированные направления (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга). Количество тарифных зон в услуге уменьшено до шести.

Кроме того, теперь услуга «Альтернатива» предоставляется без абонплаты, а тарификация всех звонков переведена в гривну. Для того, чтобы воспользоваться услугой «Альтернатива», достаточно набрать с телефонной линии Vega телефонный номер номер в формате 0-11 [КОД СТРАНЫ]_[КОД ГОРОДА]_[НОМЕР ТЕЛЕФОНА].





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта