«Супер МТС Команда» — детский тарифный план с не детскими возможностями

16 августа 2010 в 15:11 • ТехноПортал • 7287 просмотров


Тарифный план «Супер МТС Команда» от «МТС Украина» предназначен для детей. Его преимущества — возможность позвонить родителям с нулевым балансом и несколько специальных услуг.

Прежде всего, отметим неплохие базовые условия нового плана «МТС Украина». Плата за соединение отсутствует. При пополнении счета на сумму 30 грн. и более, появляется возможность звонить на все номера «МТС Украина» — 0 грн. (по 30 минут в течении 25 дней). Звонки на номера других операторов обойдутся в 0,50 грн./мин. Стоимость отправки SMS-сообщения — 0,39 грн., MMS — 0,75 грн. У «Супер МТС Команда» есть отличия от других планов, которые будут актуальны для самых маленьких абонентов и их родителей.

Услуга «Моя семья» позволяет звонить на два номера любых мобильных операторов Украины, даже при нулевом балансе. Для добавления или смены номеров услуги необходимо позвонить по номеру 7770 и воспользоваться подсказками для установки номера. Стоимость заведения/смены номеров «Моя семья»  — 15 грн. (с НДС).

Услуга «Ребенок под присмотром» дает возможность родителям определять, где находится их ребенок. Для этого необходимо добавить номер телефона ребенка в список услуги, отправив SMS-сообщение на номер 7005 с текстом: ДОБАВИТЬ_«номер телефона (ребенка) или имя ребенка». Чтобы узнать, где находится ребенок, следует отправить SMS-сообщение на номер 7005 с текстом  ПОИСК_«номер телефона (ребенка) или ИМЯ (ребенка)». Отправка SMS c запросом на добавление или поиск стоит 2 грн.

Услуга «Контроль расходов» позволяет родителям контролировать счет ребенка со своего мобильного телефона. Для этого им необходимо активировать услугу «Моя семья» (добавить свой номер телефона в список «любимых» номеров ребенка), затем отправить ussd-запрос: *101*номер телефона ребенка#. (Формат номера - 38 «код сети» «номер телефона ребенка»).

Услуга «Безопасность ребенка» - для информационной безопасности детей, а также для предотвращения случайных расходов в тарифе ограничен доступ к GPRS-Интернету, GPRS WAP, звонкам и отправлению SMS/MMS на короткие контент-номера, МТС Клик и МТС-Инфо.

Наконец, услуга «SOS» — даже если у ребенка закончились деньги на счету, он всегда сможет позвонить родителям (на номера услуги «Моя семья») и бесплатно разговаривать одну минуту каждого звонка (количество звонков не ограничено).





Комментарии

Алена (Гость) | 16 февраля 2011 в 19:41

бесплатные сообщения есть в пакете?

Ответить

Владимир тел 0660285174 (Гость) | 4 января 2011 в 20:37

10.12.2010г. я активизировал стартовый пакет Супер МТС Команда заплатив 90 грн. По условиям автоматически должна активизироваться услуга Сегодня у меня осталось на счету из 90 грн. всего 34,16 грн. Вопрос кто виноват , что со счета за этот период списано сколько денег? И где же рекламируемые 80 дней действия услуги? Прошу решить вопрос о возмещении мне денег по вине Ваших работников. Я все делал по вашим рекомендациям.

Ответить


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта