На сайте life:) заработал чат с call-центром оператора

26 августа 2010 в 13:57 • ТехноПортал • 18132 просмотра


Оператор мобильной связи life:) сообщает о начале работы альтернативного канала обслуживания абонентов — онлайнового чата с call-центром оператора.

Любой абонент может воспользоваться онлайн-чатом с call-центром life:) на официальном WEB-сайте оператора и получить от сотрудников call-центра оперативный ответ на вопросы, касающиеся услуг life:). Проект чата с call-центром реализован специалистами компании Global Bilgi, которая предоставляет мобильному оператору life:) аутсорсинговые услуги call-центра.

В чате пользователь может задать любой вопрос, касающийся услуг оператора life:), и получить на него быстрый и исчерпывающий ответ. Главное при этом – соблюдать правила чата и этики общения. Онлайн-чат с представителями call-центра доступен 7 дней в неделю с 7:00 до 22:00. Воспользоваться онлайн-чатом можно на официальном сайте оператора life:) в разделе «Подключение и обслуживание», в котором находится кнопка-ссылка «Call-центр онлайн». Чтобы начать чат с представителем call-центра, необходимо зайти по ссылке и заполнить форму запроса, указав имя, номер телефона, адрес и сформулировав свой вопрос. Также абонент может заказать копию консультации в чате на свой электронный адрес.





Комментарии

Светлана (Гость) | 21 апреля 2020 в 18:08

c 15.04.20 ваша компания снимает с моего номера 0938571450 каждый день незаконно деньги. Обратилась к оператору отвечают что меня предупреждали смс. Но смс вы присылали 06.04.20 где предлагалась акция вигидна сотка и в конце написано что обновляется условие тарифа - добавляется пакет услуг на 1 день. НИГДЕ НЕ УКАЗАНО О ЗАКРЫТИИ ПАКЕТА \оператор говорит мой пакет закрыт\ НЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О СНЯТИИ ВАМИ ДЕНЕГ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Прошу ВЕРНУТЬмне УКРАДЕННЫЕвами деньги - вы их сняли НЕЗАКОННО.Поэтому и уходят от вас пользователи что вы крадете и обманываете людей. Вряд ли забранные деньги таким путем ппойдут вашей компании во благо.

Ответить

Ирина (Гость) | 19 апреля 2020 в 17:33

Добрый день!нужна информация по номеру телефона 0634943696

Ответить

Михаил (Гость) | 3 февраля 2020 в 22:35

Здравствуйте,когда улучшится качество связи в Томашполький район и окружающие села в них вообще нет связи лайфа спасибо?

Ответить

Аноним | 9 января 2020 в 21:17

Жду ответить.Данило.

Ответить

Данило. (Гость) | 9 января 2020 в 21:07

Вітаю. Я хочу змінити свій тарифний план на 'ЖараGO+. Мій номер телефону. 0631792978.Назвіть комбінацію для переходу

Ответить

Константин (Гость) | 25 декабря 2019 в 04:38

Доброй ночи , есть доказательства что ваша компания грубо нарушила "Конституція України Стаття 31." , прошу как можно быстрее и организование связаться со мной для : -дачи объяснение своим действиям ; -получения доказательства факта о нарушении; -урегулирования вопроса,пока это является "вопросом" . В противном случае я буду вынужден обратиться к правоохранительным органом для защиты своих прав.

Ответить

Дима (Гость) | 30 октября 2019 в 18:29

Можно ли с одного лайфа передать Гб интернета другому. Если да то как.

Ответить

Аноним | 25 декабря 2019 в 04:39

нет

Ответить

Георгий Михайлович (Гость) | 21 октября 2019 в 21:33

где ответ?

Ответить

Георгий Михайлович (Гость) | 21 октября 2019 в 21:29

есть ли интернет и какая стоимость

Ответить

Аксинія (Гость) | 24 августа 2019 в 00:19

Моє звернення від більшості населення в селах: Новомикільськ, Зориківка, Півнівка, Миколаївка, Зоринівка і т.д. Міловського району, Луганської області. Люди цієї місцевості дуже засмученізв'язком Лайф. Всі мають сімку Лайф, поповнюють рахунок кожного місяця, але користуються цим мобільним покриттям декілька раз на місяць, в кращому випадку. Так як в селах Калмиківка, Мусіївка, Стрільцівка, Новострільцівка,Великіцьк хоч і є поганенький звязок, то тут його немає зовсім, можна ж якось поставити одну вишку чи якийсь пристрій для покращення цієї ситуації на правому боці Міловського району. Поставте вишку будь-де в цій місцевості,чи в Новомикільську, чи в Зориківці. Ви втрачаєте клієнтів Лайф, бо люди купують і вже мають по три сімки в сім'ї - Київстар, МТС, Лайф. Але ситуація з цими сімками не краще. Може трішечки Київстар в деяких випадках кращє ловить. Я одна з цих людей, яка бажає отримувати якісний зв'язок, бо "викидувати гроші на вітер" немає бажання.

Ответить

Аноним | 19 августа 2019 в 19:05

купил симку лайф,и забыл пин код,как снять пин?

Ответить

Денис (Гость) | 11 августа 2019 в 03:43

как отключить все сервисы на телефоне какую коменду надо нажать или как связатся с вами или оператором?

Ответить

Петро (Гость) | 14 июня 2019 в 17:49

Добрий день! Будь ласка підскажіть мені який мені підключити безлімітний тарифний планінтернета 4 джі? Щоб я дивився сполкійно фільми і недивився що не вистачить мені мегабайтів. Гарно дякую. З повагою. Петро.

Ответить

Раиса (Гость) | 7 июня 2019 в 11:52

Вчера 06.06.20!9 на LIFE80. 00 грн , сегодня 07.06. 2019 года уже пишут нет денег. Где безлимитніе звонки на месяц?

Ответить

Елена (Гость) | 29 апреля 2019 в 11:48

Прошу объяснить, кто, когда и на каком основании подключил меня на платные подписки. Также прошу бьяснить какие отношения связывают "Лайф" и контент-агрегаторов ТОВ "ЦИФРОВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" и ТОВ "Глобал СМС"?????Для того чтобы ясама подключила эти услуги, я должнасо своего телефонаотправить смс либо использовать USSD-коды, либо подключить услугу напрямую с веб-портала. Подписка на контент по номеру 5076 оформляется через интернет. Абонент со своего телефона заходит на интернет-ресурс, где размещена информация контент-провайдера, и нажимаю предложенную кнопку для загрузки или просмотра контента. Затем я автоматически направляюсь на веб-страницу, где размещена информация о тарифах, содержании услуги, контактах провайдера, номера телефонов технической поддержки, а также кнопка "Продолжить". После того, как я нажму эту кнопку, мне должна прийти смс с информацией о подписке на контент, тарифах и номере телефона, по которому можно отказаться от подписки. Лично я этого не делала. Возникает резонный вопрос, не так ли????Без меня меня женили, а теперь я сама, пока не знаю каким образом,должна прекратить эти "отношения"????Прошу внятных разьяснений.

Ответить

Андрей (Гость) | 21 апреля 2019 в 18:51

Какого хера вы снимаете деньги со счета без подтверждения? уже сосете даже по рублю?

Ответить

миша (Гость) | 8 апреля 2019 в 23:54

Здраствуйте я купил симку новую и викинул все что ишло с симкой и вставил в телефон симку а там ведите пук код как его узнать

Ответить

владимир (Гость) | 26 января 2019 в 22:39

в последнее время интернет стал отвратительный постоянно горит индикатор отсутствия сети. черкасская обл. с. старый коврай

Ответить

Петр (Гость) | 20 января 2019 в 18:24

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос.1.Естьли покрытиемобильного интернета 4G в селе. Майдан-Карачиевецкий.Виньковецкий район.Хмельницкая область??? 2.Какой можно выбратьбезлимитный тарифдля интернета 4G?Тариф "Бомба" подойдетдля этого? 3.Какаяскоростьмобильного интернета 4 G? Спасибо за ответ. С уважением Петр.

Ответить

Єлизавета (Гость) | 4 января 2019 в 18:40

Почему не приходят сообщения с банка

Ответить

Екатерина (Гость) | 28 декабря 2018 в 13:52

Как перейти на тариф оптимальный смартфон s?Набираю комбинацию не получается!Сейчас у меня тариф ,,звонки всем"!

Ответить

Кот (Гость) | 20 декабря 2018 в 14:47

Что значит 'Не зарегистрирован в сети Не я не могу позвонить не мне(( Что делать?

Ответить

Валентина (Гость) | 4 декабря 2018 в 11:15

Добрый день.Подскажите пожалуйста как перейти с тарифа" звонки всем 2017" на "Запас на год"

Ответить

Александр (Гость) | 2 декабря 2018 в 10:30

Ребят вы там совсем ахренели.... Что за бред - в два раза поднять цены на тарифы!! Ещё и нету достойной альтернативы за стоимость около сотни, даже за 120 грн и то только 4 гб интернет, и около сотни смс..... Что за революция у вас в канторе????

Ответить

Неля (Гость) | 15 ноября 2018 в 19:44

Як відключити послугу додаткові кошти

Ответить

Женя (Гость) | 28 июля 2018 в 22:54

Что сделать чтобы не был изменен тарифный план (абон плата 1,5 грн/день) "Шалений день + класичний" на більш вигідний (абон плата4 грн/день) "Шалений день". Ребят Ви не перифуели?????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить

Наталья Евтушенко (Гость) | 24 июля 2018 в 18:10

Хочу аннулировать услугу "Шалений день". Для меня неактуально.

Ответить

Андрей (Гость) | 7 июля 2018 в 15:57

В Бородянке Киевской области пропал 3G мобильный интернет, когда 3G снова заработает?

Ответить

Наталия (Гость) | 3 июля 2018 в 15:04

Сегодня мне дали дополнительные100 мб и сняли 10 грн. Верните деньги,заберите мб. Мне не надо. Я не использовала с новых ничего. И это меня достало. Как только есть что снять эти 50 мб слишком быстро заканчиваются. Зачем навязывать ненужные услуги клиентам? Достало!

Ответить

артур (Гость) | 14 июня 2018 в 23:05

компания Live не борется с мошенничестовом в своих рядах у меня украли номер тел 380930340000 и сервисный центер не чем не может помочь в днепре

Ответить

Андрей (Гость) | 10 июня 2018 в 11:40

Почему нет сети?

Ответить

Марина (Гость) | 23 мая 2018 в 10:52

Почему операторы не берут трубку??? Я звоню 45 минут

Ответить

Пальченко Сергій Федорович (Гость) | 13 февраля 2018 в 17:34

телефонували "живому оператору" про явну кражу грошей з рахунку. Наплів сім мішків вовни і всі не повні

Ответить

Александр (Гость) | 8 февраля 2018 в 11:14

Здравствуйте! Сегодня )после нескольких дней на ежедневной оплате) оплатил месячную сумму - 60 грн. О чем получил уведомление(сегодня в 8.44) на телефон. Однако только что пришло сообщение о том, что мне дано безлимит на лайф, 5 мин. на другие сети и 10 смс в день. Что за ерунда?

Ответить

Инна (Гость) | 24 ноября 2017 в 15:07

Добрый день! Купила паке Жара. Через 2,5ГБ мне приходит уведомление, что трафик заканчивается. Как это получилось?

Ответить

Николай (Гость) | 23 октября 2017 в 12:18

Можно проверить тарифный план 0632179070? Давно непополнял, все там нормально? Если пополню можно пользоваться? На 45?

Ответить

Рита (Гость) | 3 октября 2017 в 21:16

Здравствуйте.хочу узнать какой у меня тарифный план 0637399776

Ответить

Марина (Гость) | 17 сентября 2017 в 14:51

Доброго дня.чому як дзвониш з лайфа на лайф,іде гудок,а потім лінія зайнята??

Ответить

Viktorija (Гость) | 1 сентября 2017 в 20:40

как узнать пук код,если нет возможности позвонить?

Ответить

Виктория (Гость) | 1 сентября 2017 в 20:32

как узнать пук код,если нет возможности позвонить?

Ответить

сергей (Гость) | 26 июля 2017 в 09:35

хочу изменить тариф наномере 0635051093

Ответить

Фесенко В С (Гость) | 2 июля 2017 в 17:39

Нету сети уже неделю как понять

Ответить

Валерия (Гость) | 2 июля 2017 в 11:44

ЧТО ПРОИСХОДИТ С СВЯЗЬЮ???2 СУТКИ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН В СЕТИ!!!!

Ответить

Валентина (Гость) | 5 июня 2017 в 22:22

Могу ли я пополнить мобильный за границу?

Ответить

Анна (Гость) | 22 апреля 2017 в 19:41

Подскажите пожалуйста! Какого черта вы присылаете дополнительные Мб интернета, при этом взыая плату за них, если еще не израсходованы Мб, которые выделены на день по тарифному плану????????????

Ответить

Сергей (Гость) | 3 апреля 2017 в 17:12

подскажите без лим на лайф селл распространяется и на лайф или только на лайф селл?

Ответить

Аноним | 29 марта 2017 в 21:21

як перейти на тариф "бережливий"

Ответить

Руслана (Гость) | 21 марта 2017 в 21:47

Хочу відключили акцію не може Хочу повернути назат свою

Ответить

Татусько (Гость) | 8 марта 2017 в 16:42

Хочу перейти на самий дешевий план

Ответить

Наталія (Гость) | 5 марта 2017 в 22:26

Для підключення мого тарифного плану.. я кинула на рахунок 69 грн...при цьому в мене ще залишалося 400 мг інтернету,але мені все одно зняли 25 грн і дали 1гб інтернету...непідключивши при цьому тарифний план.....ця акція була одноразова...но якогось біса мені її підключили як постійну

Ответить

Светлена Тарасова (Гость) | 28 февраля 2017 в 07:13

Доброе утро. Как мне получить PIN/PUK код

Ответить

Лайф (Гость) | 23 февраля 2017 в 13:52

Подскажите как скоро заработает связь на территории ДНР?

Ответить

Яна (Гость) | 17 февраля 2017 в 20:46

За то, что я набираю другого оператора, просто за вызов с меня снимают деньги. Это что за бред??? вы мне не предоставили ни одной услуги, а деньги сняли. Как решить эту проблему?? Сменить оператора?? Например на UMC?? Там такого нет.

Ответить

Галина (Гость) | 15 февраля 2017 в 08:11

Хочу перейти на самий дешевийт тариф.

Ответить

Татусько (Гость) | 8 марта 2017 в 16:39

Хочу перейти на самий дешевийт тариф.

Ответить

Мила (Гость) | 13 февраля 2017 в 07:57

Здравствуйте, хочу перейти на другой тариф, но не могу разобраться с регионами, где он работает.

Ответить

Ярослав (Гость) | 30 января 2017 в 12:51

Добрий день, хотів дізнатись причину заблокування номеру

Ответить

Тамара (Гость) | 22 марта 2017 в 20:24

Почему не приходят входящие сообщения на 093-132-34-83 из банка после 11 марта

Ответить

Олександр (Гость) | 12 января 2017 в 11:58

Хотел написать много гадостей в сторону оператора, но прочитав все замечания абонентов, даже нечего добавить в сторону мобильного оператора. У всех одна и та же проблема - оператор ЛАЙФ (ЛАЙФСЕЛ) полное ГАВНО. Уже больше недели не работает сеть данного оператора у нас в Броварском районе городок Семиполки - а у операторов один вопрос сколько у вас на счету и на какие номера вы звонили последний раз. Как можно ответить на данный вопрос когда нет СЕТИ. звонки на оператора осуществляем с г. Бровары или Киева. ВІДНОШЕННЯ ДАННОГО ОПЕРАТОРА ДО СВОЇХ КЛІЄНТІВ ПАСКУДНЕ, НАВІТЬ РЕКЛАМА ПО ТЕЛЕБАЧЕННЮ СУЦІЛЬНА БРЕХНЯ ТА ЛАЙНО. ПІДТРИМУЮ ВСІ ВІДГУКИ ПРО ДАННОГО ОПЕРАТОРА ЛАЙФ.

Ответить

Oleg (Гость) | 26 декабря 2016 в 13:03

Конченая связь, надо раставаться Олег

Ответить

Алексей (Гость) | 24 декабря 2016 в 18:18

Лайфселл - самый конченный оператор мобильной сети!

Ответить

Аудиторские услуги (Гость) | 22 декабря 2016 в 09:19

Заебали, невозможно дозвониться. Меняют постоянно тарифы без уведомления, учитывая, что пакет корпоративный. Не хватало 1 грн. для списания, за день сожрало все деньги. Гнойный сервис.

Ответить

Светлана (Гость) | 17 декабря 2016 в 21:15

дозвониться невозможно. Деньги воруют

Ответить

Виталий. (Гость) | 16 декабря 2016 в 20:51

я пытаюсь позвонить вашему колцентру. В голосовом мену мне говорят что нету свободных операторов и предлогают дабы я не ждал еще раз послушать голосовое меню. Я не хочу слушать ваше голосовое меню 100 раз, я хочу поговорить с оператором. Вы мне навязали 100мб за 10 грн. Я не хотел этого. Зачем мне это?

Ответить

Тьфу вам , сук лайф (Гость) | 13 декабря 2016 в 12:01

Я подам на вас в суд ! Чертевые ! Лайф-вор!

Ответить

Аноним | 18 декабря 2016 в 19:49

подтверждаю

Ответить

Александр (Гость) | 12 декабря 2016 в 15:29

По лайфу постоянно находится причина снимать деньги со счета.Звонить в ихний кол центр безполезно,они не отвечают на звоноки.Ждеш полтора часа потом они тебя збрасывают.А деньги все равно исчезают со счета.Я пользуюсь лайфом 5лет,етот беспредел начала полгода назад.

Ответить

Нахуй lifecell (Гость) | 11 декабря 2016 в 18:21

Karamell cегодня в 16:53 +++ такой же был, потом за эту же цену услуги в половину урезали, а сейчас переводят по 69грн. Yulchik_komp cегодня в 16:53 переводят? у меня тоже этот тариф, смс мне не приходило о смене samanta cегодня в 17:14 Да, именно сами переводят ( Вот этот момент и является для меня неприятным. У меня вторая карточка к иевстар, пока буду только на нём. Принципиально с лайфа уйду, так смотрю что они последний год слишком много врут, навязывают и обманывают. Думаю, что дальше условия будут только хуже msChudova cегодня в 17:35Удалить Киевстаром пользуясь 13 лет, лайфом - 5. Но НИ РАЗУ за 13 лет меня оператор сам не переводил на какие-то либо тарифы. Бывало, оператор мне дзвонил и предлагал сменить тариф, и меняла я его сама. А life сам себе решает... Наглые и лживые турки! Ответить msChudova cегодня в 16:54Удалить Это ж какая математика! Я так понимаю где половина абонентов останется и будут платить, а где-то половина уйдёт. Доход точно увеличится, тарифы ж подняли в более чем в два раза. А себестоимость обслужывание уменшытся - уменшытся кол. абонентов. Мы что, лохи? samanta cегодня в 17:15 Да, Вы правы( msChudova cегодня в 17:39Удалить Надо что б lifecell покинуло 80% и более абонентов, тогда доход и пробить очень умешытся. И может они поймут, что с людьми ТАК НЕЛЬЗЯ. Мы клиенты, наше слово должно что-то весить!!! msChudova cегодня в 17:40Удалить Пробить=прибыль

Ответить

Моника (Гость) | 9 декабря 2016 в 02:22

Пополнила маме счёт 6.12.2016 на 40грн пришло смс с тарифом, что звонки бесплатные в сети лайф, на другие операторы 200минут и 50смс бесплатных. На следущий день хотели позвонить и вдруг не достаточно средств на счету. Только что звонила оператору выяснить причину, ждала 1час 39 минут и потом меня сбросили! Эти варюги залезли в карман каждого из нас, мы в их глазах как настоящие быдло, нас можно обокрасть, обмануть и все это им сойдёт с рук. Нужно с этим что то делать, а не просто взять и с этого оператора перейти на другой. С нашими деньгами они сбегут как крысы с корабля. Ведь пополнив счёт кто то должен был позвонить в больницу, кто то ребёнку который по чему то задержался после школы, кто то своим родителям больным и стареньким и т.д и т.п, а деньги наши украли! Это приступление и Life cellдолжен быть наказан! Этим должна заняться прокуратура!!!

Ответить

Екатерина (Гость) | 9 декабря 2016 в 00:52

Какого, вы позволяете менять тариф, если меня устраивает тотчто есть, только пополнила счет за месяц,и сожрали как крокодилы, хватило на 2 дня, что перед новым годом кого то на Канары собираете? Тут звонок домой не можешь сделать, на лайф!!!!,говорят пополните счет! звоню оператору, а сделали такчто и не с вяжешься, что я должна работать только ради того что бы лайф ,пополнятьвам карманы набивать? вседля людей? Да у меня на вас зла не хватает, потому что готовы последний кусок хлеба вырвать, что мне за мой счет тариф мне вы поменяли, нафига спрашивается? Я его стандартнопополняю чтобы позвонить моим родителям на лайф, которые находяться возле АТО, и я каждый день звоню и волнуюсь ! конечно вас там походу не волнует, я думаю что многих это не устраивает, чтобы тарифы меняли автоматически ! Мы что рабы? Что не можем сами сделать свой выбор

Ответить

Ирина (Гость) | 7 декабря 2016 в 11:53

Жесть просто пополнила счёт на135 гр пакетные данные не пришли и на счету уже 60 гр за что снимают деньги ?и почему нет пакетных услуг за которые я плачу деньги?? Дозвониться операторам просто не возможно...,что делать????

Ответить

Олег (Гость) | 7 декабря 2016 в 10:40

Дибильный оператор, почему взяли мне дали 500мб но при этом стало на счёту -20грн, я что просил вас его подключать, хотя есть Мб основные.

Ответить

Василий (Гость) | 3 декабря 2016 в 22:58

Я думал у меня только лайф ворует деньги,почти все кого я не спрошу все как один говорят одно и тоже лайф ЦЕНЗУРА деньги,пипец какой то сколько ни пополню постепенно деньги уходят,никакие акции никаких то тарифах я никогда не участвовал,у меня только по роботе входящие звонки,я совсем никуда не звоню.К оператору если и дозвонился они вообще в неадеквате,предлагают тарифи которые мне ЦЕНЗУРА не нужны.Последнее время вообще боюсь пополнять счет,так делать нельзя это называется мошенничество,и за такое наказывают!!!

Ответить

Жанна (Гость) | 3 декабря 2016 в 17:34

Не могу понять. Перешла на новый тариф(вернее,принудительно-добровольно перевели) оплатила 45 грн17 ноября 2016г,-абонплата за м.ц. 02.12.16 пишут у вас недостаточно денег на счету,вы начали использовать тариф 3 грн. в день. Как понять? Не могу дозвониться до оператора...

Ответить

АННА (Гость) | 3 декабря 2016 в 05:40

Три месяца не работает роуминг, позвонить никуда не могу. В онлайн поддержку обращалась уже раз 50, каждый раз то составляют запрос, который никаках сложностей не определеляет,то сталкивают проблему на оператора-партнера в роумингу, то просто отключаются, причем это в 99% моих обращений, хоть бы нах..й посылали перед тем, как уйти таким образом от вопроса. Зачем вообще нужны все эти операторы, если они не могут ничем помочь и просто отключаются? А еще в этом месяце, не совершая ни единого звонка и не отправляя смс тупо пропало со счета95 грн. Оператор опять таки на вопрос куда пропали деньги, просто отключилась и все)) позорище!!!!!!

Ответить

Егор (Гость) | 2 декабря 2016 в 12:07

Конченый оператор. Без согласия меняет тарифный план, навязывает ненужные услуги, списывает деньги со счета непонятно за что. Опомнитесь! Пилите сук на котором сидите!

Ответить

Наталья (Гость) | 27 ноября 2016 в 14:47

Добавлю тоже негативный отзыв! Много лет на этом операторе. Много денег заплатила за эти годы ща услуги. Сейчас огромное желание поменять их. Тарифы поднимают и переводят без согласия на то, что не нужно. Оператору не дозвониться! Последняя капля - смс не доходят до абонента заграницей, но списываются. В чате оператор Алина сказала надо ждать 72!!! часа получение смс. И что проблема со стороны получаля. Мои слова что вчера абонент все получал без проблем и смс доходят от других операторов и из интернета игнорирует. Вопрос куда жаловаться дальше - меня отключили. Спасибо уважаемый оператор, которому плевать на абонентов. Так держите!

Ответить

Юлия (Гость) | 25 ноября 2016 в 11:31

Компания просто испаскудилась!!! Тарифы меняют добровольно принудительно, подключают платные услуги, о которых их никто не просит! Деньги хрен знает за что снимают! Дозвониться оператору, что бы услышать какое то объяснение или совет просто нереально ни днем ни ночью! Жаль, что модератор не пропусти всю ненормативную лексику, которую хотелось бы сказать!!!

Ответить

Роман (Гость) | 19 ноября 2016 в 23:13

Просто не хватает слов , кинул на телефон 65 гривен и сразу же посмотрел баланс счета в итоге у меня всего 30 гривен .Вопрос куда делись 35 гривен ? Никаких акций или что то в таком роде не подключал и некуда не звонил ..

Ответить

Roman mi namder is0731529584 (Гость) | 10 ноября 2016 в 21:26

Я в Киеве. Где интернет? Где оператор, с которым можно поговорить? Деньги Вернитье! Вообще охренели! Карточку с унетазом познакомилю.

Ответить

александр мой номер 0937948542 (Гость) | 10 ноября 2016 в 19:50

лайф это жидо масонская сраная контора которая грабит своих клиентов ворюги и наверное они хотят свалить с рынка Украины что видно по их грабежам . за два дня обчистили меня на 42 гривны

Ответить

Инна (Гость) | 11 октября 2016 в 17:37

Здравствуйте !! Я живу в Одесской обл. Татарбунарского р-он село Дивизия. Хотела узнать когда востановите нормальный сигнал?????? он у нас пропал на выходных и досихпор не востановили !!!! как понять за что я деньги плачу??????? когда востановите связь.??????????????

Ответить

Shurhen (Гость) | 5 октября 2016 в 21:11

К оператору невозможно дозвониться!!!

Ответить

Татьяна (Гость) | 30 сентября 2016 в 14:19

Звоню неделю, дибилы трубку не берут .

Ответить

Вася (Гость) | 21 сентября 2016 в 16:09

10 років на лайфі а відколи викупили гімно повне. Подзвоніть мені будьласка в мене є декілька питань і побажань((((

Ответить

татьяна черкассы (Гость) | 9 сентября 2016 в 14:57

фигня этот лайф .надо выбросить карточку.до оператора не дозвониться,а как деньги со счета сожрать так пожалуйста.сейчас же выкину карточку.и забуду про этого оператора

Ответить

Ліна (Гость) | 5 сентября 2016 в 12:32

Лайф гавно,деньги снимают,связи нет,оператор в подполье.Надо выбросить и забыть о нем.

Ответить

Сергей (Гость) | 2 сентября 2016 в 21:32

Черкасская обл. Городищенский рн. пгт.Цветково. Неделю как сломана вышка. три села бес связи и оператору Лайф наплевать.

Ответить

Еатерина (Гость) | 27 августа 2016 в 09:44

Здравствуйте...Не как не могу дозвониться с оператором...жду по часами ... Как можно с вами пообщаться ?

Ответить

Люда (Гость) | 16 августа 2016 в 09:29

Почему я плачу деньги а у меня нету связи?Я жду важного звонка что за хрень?

Ответить

Оксана (Гость) | 10 августа 2016 в 16:34

да что за цирк??????????? оператора нет, онлайн чата нет. ХЕРНЯ

Ответить

игорь (Гость) | 6 августа 2016 в 12:49

надо уходить с лайфа, это ГАВНО ,

Ответить

Обворованный вами абонент (Гость) | 1 августа 2016 в 17:00

ЛАЙФ, ваша сеть - редкое говно!Вы - лохотронщики, поэтому у вас нет никакой обратной связи - вы просто боитесь общаться с абонентами. Ваша участь - банкротство!

Ответить

йосип (Гость) | 1 августа 2016 в 13:21

САМИЙ ШАРЛАТАНСЬКИЙ ОПЕРАТОР

Ответить

Лиана (Гость) | 29 июля 2016 в 19:39

Как можно восстановитьСим карточку?

Ответить

Ольга (Гость) | 28 июля 2016 в 10:48

Мені терміново потрібно зв"язатися з оператором, а вони ніби то постійно зайняті, скажи будь-ласка лайф як з вами зв"язатися реально і зараз?

Ответить

Катя . (Гость) | 25 июля 2016 в 11:06

Добрый день .Как тут можно соединиться с онлайн оператором лайф? Спасибо.

Ответить

Адріана (Гость) | 11 июля 2016 в 14:41

Я не змогла знайти форму запиту. Не можете підказати де вона?

Ответить

А оно вам надо?! (Гость) | 1 августа 2016 в 16:53

Да НЕТУ НИКАКОЙ формы. Это - развод! ЛАЙФ - это мафия, банда лохотронщиков! У меня поменяли тариф и сегодня за 2.5 минуты ЛАЙФ сожрал все деньги на всех моих телефонах - по 10-20 грн за минуту. С оператором не соединяют, а пускают не музыку, как в других сетях, а по новому кругу перечисляют все свои "услуги", и если не делаешь "выбор", разъединяют - и всё - ты зря слушал весь бред полчаса.

Ответить

Оля (Гость) | 12 августа 2016 в 10:38

О то же самое! Ожидать не предлогают, мол все заняты, так я подожду! Мне нужно узнать почему у сына онромный минус на счету и какой вообще тариф! Я на контракте, но с моего номера инфу не предоставляют! on lineнет никого! И че делать? Я сама ранее работала в колцентре и знаю что у нормальных операторов все можно сделать и узнать! При минимальной идентификаци!

Ответить

Надежда (Гость) | 10 июля 2016 в 00:01

Целый день нету связи. Это у Вас какие-то работы проводятся или проблемы с карточкой?

Ответить

Богдан (Гость) | 4 июля 2016 в 10:53

Как отключить все акции и музику и простотнапрото пополнять 5 грн на месац для безкоштовних дзвонков

Ответить

Юра (Гость) | 28 июня 2016 в 16:18

Подключился 3g 2gb,а работает 2g!?г.Мариуполь.

Ответить

Янош (Гость) | 18 июня 2016 в 08:54

Как посмотреть какие регестрации были сделаны на мой номер

Ответить

алина (Гость) | 13 июня 2016 в 19:05

Как отключить этот кредит??????

Ответить

Елена (Гость) | 17 июня 2016 в 13:02

в личном кабинете

Ответить

Владимир (Гость) | 29 мая 2016 в 15:09

Та они там вообще все обарзели. Хотят снимают деньги со счёта хотят в кредит сами услуги подключают. Короче делают все чтоб человек побольше денег выложил. Чисто вымогатели .вот такой бред в лайфе творится. Не советую такую связь. Сплошной обман.

Ответить

Данил (Гость) | 20 апреля 2016 в 09:47

Горите в аду! Я перехожу на МТС. Там 3G дешевле чем у вас обычные услуги

Ответить

Данил (Гость) | 20 апреля 2016 в 09:35

Лайф селл конченые,задрали!! стоит акция 29 грн месяц. я уже 4 ый раз пополняю счет. сначало на 29 грн а остальны по 35 грн. сука акция не включаеться !! и этих деняг хватает на 4-5 дней чтоб звонить на лайф! Селл блять! Чтоб вы здохли! Ебанаты

Ответить

Днил (Гость) | 20 апреля 2016 в 09:33

Лайф селл конченые,задрали!! стоит акция 29 грн месяц. я уже 4 ый раз пополняю счет. сначало на 29 грн а остальны по 35 грн. сука акция не включаеться !! и этих деняг хватает на 4-5 дней чтоб звонить на лайф! Селл блять! Чтоб вы здохли! Ебанаты

Ответить

Сергей (Гость) | 16 апреля 2016 в 11:22

Теперь лайф самый ненавистный оператор, лично для меня! Обдиралово полное. В Москве есть 4G уже, я бываю там часто, пополняю счёт на 400 рублей, я пользовался им четко месяц может чуть меньше. 400 рублей это примерно 150 грн. А за наш 3G я плачу в месяц гривен 500 если не больше. Просто аж злость берет уже.

Ответить

Сергей (Гость) | 16 апреля 2016 в 11:14

В компании лайф наверное люди головой не думают, потому что с такими успехами ходить с ихними карточками будет десяток дураков. Сначала был лайф кредит у меня, я пополнял счёт чтобы вы понимали в неделю гривен 300-400 (которые уходили за дней 4-5) работаю по watsapp, но денюжки как то быстренько уходили, потом я понял что тут что-то не так и отключил Лайф кредит. Потом было вроде бы все нормально 100 грн хватало на неделю. Вчера пополнил себе счёт на 80 грн. заказал услугу 1000МГ (НА МЕСЯЦ) сегодня меньше 5 грн. Просто смешно уже, ухожу от этого оператора, всем говорю что лайф фуфло, удачи вам!

Ответить

Сергей (Гость) | 13 апреля 2016 в 11:25

12.04.2016 Пополнил счет на 40 грн. Проверил баланс 45 грн. Утром 13.04.2016. Блаланс 0.54 грн. !!!! Звонков не делал на другие операторы. Безопбразие. Доверия этой мобильной связи НЕТ !!! Ухожу на другой оператор.

Ответить

Дарья (Гость) | 22 марта 2016 в 22:56

Пользовалась лайф-кредитом. Когда его срок истёк,к оплате было 26 грн. Пополнила на 41. Ну ясное дело,за кредит этот сняли 25. А 16 где??? Баланс ноль! И вообще,в последнее время деньги со счёта улетают на раз! Мне непонятно куда.

Ответить

Андрей (Гость) | 18 марта 2016 в 10:53

Лайф вообще стал плохим надо уходить.Целый час не могу дозвониться.

Ответить

Андрей (Гость) | 18 марта 2016 в 10:44

у меня деньги ушли с тел.

Ответить

Марина,Харьков (Гость) | 5 марта 2016 в 14:53

Это просто невозможно дозвониться оператору,вчера три часа про висела на телефоне в режиме ожидания,сегодня пять часов,совесть какая то есть вообще? Для чего тогда они там сидят? Зарплату за что получают? Я крайне возмущена их работой и отношением к своим клиентам!

Ответить

Алена (Гость) | 1 марта 2016 в 17:20

за февраль пополнила счет на 120 грн и каждый раз через 3-4 дня просят опять пополнить счет т.к остаток меньше 5 грн..вопрос куда деваются деньги?

Ответить

Анна (Гость) | 29 февраля 2016 в 19:52

Просто нет слов, цены в лайфе взлетают вверх, без предупреждения, на линии к оператору провисела минут с 30, кончилось терпение, просто нет желание пользоваться данным оператором. Раньше было выгодно и сервис так не хромал. Правда превратился лайф в какое то фуфло!!!

Ответить

Елена (Гость) | 29 февраля 2016 в 16:45

Здесь вообще отвечачают операторы на задаваемые вопросы?Дозвониться к живому оператору невозможно,здесь тоже задавать вопросы бесполезно,какой-то совершенно странный подход к своим клиентам.

Ответить

Елена (Гость) | 29 февраля 2016 в 10:16

Дозвониться до живого оператора за полдня мне не удалось,очень сильно все заняты. поэтому прошу дать мне ответ. Для того,чтобы продлиь пакет услуг,например,в моем тарифном плане это 35 грн,мне необходимо пополнить именно на 35 грн счет??У меня на счету было 20 грн, я пополнила еще на 20,чтобы продлить тарифный план,пришла мне смс,что все продлили и деньги сняли,затем приходит через минут 15 еще одна смс,что мне за 2 грн продлили план на один день. Что-то я не пойму вас. И денежки ушли со счета.

Ответить

Данил (Гость) | 20 апреля 2016 в 09:44

Это они долбаебы. 2 грн стоет дневнойтариф, типо на один деть. А чтоб у тебя включилась акция нужно одним платежом пополнить на 35 а не как в твоем случае 2 раза по 20. Ебланы.. спалил бы их нахрен

Ответить

Андрей (Гость) | 26 февраля 2016 в 14:25

Нету интернета, телефон выключился от розряжения батареи,включил и не работает интернет,всё включено в том числе передача данных. Дата 26.02.2016 время 14:25

Ответить

Оксана (Гость) | 17 февраля 2016 в 13:29

Скажите пожалуйста, почему не могу пополнить счет?

Ответить

Наталья (Гость) | 16 февраля 2016 в 17:04

пополнила счёт на 20 грн. С меня их сняли в качестве оплаты за услугу безлимитных звонков на месяц. Претензий нет. Но когда мне в этот же день в качестве подарка пополнили счёт ещё на 20 грн., а на следующее утро "Лайф" поздравил меня и опять снял 20 грн за ту же услугу это вообще как называется? То есть больше денег на счету Лайфа держать нельзя иначе снимать будут каждый день. А лучше поменять оператора себе и всем родственникам. Раньше Лайф нормальным был, а сейчас фуфло какое-то.

Ответить

Марина Гоголева (Гость) | 11 февраля 2016 в 19:17

Расскажите, куда деваться людям, которым до веников ваш мобильный интернет. У меня, например, таких трое: я сама( 49), бабушка(78), сын-школьник(12) лет. Пополнила всем, как обычно счет на 40 гривен, на месяц, но деньги испарились за неделю. Не найдя в вашей сети ничего для себя достойного, перешла на Киевстар- безлимит. То же сделаю сыну и бабушке. Большой привет.

Ответить

Стойкович Элеонора (Гость) | 5 февраля 2016 в 18:42

скажите,пожалуйста,как можно восстановть номер лайф?

Ответить

Сергей (Гость) | 4 февраля 2016 в 19:13

Доброй ночи у мене питаня по подключению автоотвечика где я могу его потключить и кто мне сможет в етом помоч

Ответить

Леон (Гость) | 31 января 2016 в 15:45

День добрый, почему не могут дозвониться когда номер находиться за границей. Гудки идут, а вызова не вижу. В чем дело? И как сделать так чтобы вызов входящий отображался!

Ответить

свой (Гость) | 8 января 2016 в 00:11

Нахрена вырубать симку за непополнения...

Ответить

Андрей (Гость) | 26 февраля 2016 в 14:27

Дурость.

Ответить

Марина (Гость) | 5 декабря 2015 в 23:51

Какого черта мне пополнили счет , на 14 гривен , мне пришло смс что мне пополнили счет , но денег на считу нет !!!!!! Деньги верните мне или я подам на вас в суд !! Надоели уже . То просто так деньги со счета пропадают, то еще что -то

Ответить

Саша (Гость) | 4 декабря 2015 в 15:42

Мудачьё сняли деньги,и самовольно перевели на самый дорогой тариф.Завтра подают на них в суд.Буду судиться.Я не сын миллионера дарить этим козлам деньги.!!!!

Ответить

бахтияр (Гость) | 20 ноября 2015 в 14:28

добрыйдень,я из киргизии,я открыл счет из афорекса,помогите снимат денги изсчета на свой мастер кард

Ответить

саня (Гость) | 30 октября 2015 в 12:23

привет с донбасса и прощай лайф ваши цены радуют)))

Ответить

Анна (Гость) | 25 октября 2015 в 23:47

Как взять на телефон Экстра деньги? Что набирать?

Ответить

Дарья (Гость) | 15 октября 2015 в 02:11

Можно ли через оператора найти номер который звонил мне несколько месяцев назад?

Ответить

даниил (Гость) | 5 сентября 2015 в 19:07

как снять ограничение по скорости в тарифе лайф без пополнения

Ответить

Игорь (Гость) | 7 августа 2015 в 01:28

life:) по всемуНовоазовскому району, Донецкой обл.неработает оператор life, исправте пожалуйста! ведь уже прошел год. отреагируйте максимально быстро, а то уже времени и такпрошло слишком много, Направление Мариуполь нестреляют вроде-бы уже неделю- это информация Новостей 1+1 иинтер)) гоу чинить Б.С.

Ответить

Игорь (Гость) | 7 августа 2015 в 01:15

life:) в Донецкой обл. и всего Новоазовского района неработает уже новерноегод, ваша сеть , почему вы неможете починить? исправте неполадку?

Ответить

Андрей Бусленко (Гость) | 23 июня 2015 в 18:47

Добрый день я забыл пароль и заблокировал требует рук код подскажите что делать и нету стартового пакета потерял немогу найти подскажите что делать!

Ответить

Олег (Гость) | 20 января 2015 в 12:01

постоянно пропадают деньги со счета,в колл центре ни мне ни моей жене никто ничего не обьясняет, отправляют в чат

Ответить

Наталия (Гость) | 20 января 2015 в 11:50

позвонила сегодня в колл центр лайф, так как со счета стали пропадать деньги,интернет безлимитный, звонки на лайф бесплатные, на другие операторы не звоню,ничего не скачиваю,но мне отказались давать информацию,мне ничего не обьяснили,посоветовали попереписываться в чате...что это за сервис у вас такой? мало того что деньги не пойми куда пропадают,дак еще и обьяснять ничего не желают.........

Ответить

Іван Петрович (Гость) | 18 ноября 2014 в 15:18

Вирішив звернутися за порадою. Вже кілька днів на мій номер систематично приходять виклики, але ніхто не відповідає. Думав, ну буває таке, закінчилися гроші на рахунку. Тоді я звоню. Збиває звінок, або поклав мене у список для відхилення. Але для чого тоді буквально через кілька хвилин звінки повторюються? Номер з якого хтось звонить +380931567498. Він звонить мені на мій номер: 0933921330. Може абонент десь у біді якійсь? Як це можна встановити? А може якийсь пакостник?

Ответить

Елена (Гость) | 20 июня 2014 в 16:58

Здраствуйте. Мне пришла смс с номера ADD SPRAVKA,с текстом карта ПриватБанка 5168757250087592,Костюшко Константин,сумма 831,00грн. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?КАРТА БАНКА НЕ МОЯ ФИО ТОЖЕ НЕ МОИ. ЧТО ЭТО ЗА АДД СПРАВКА?

Ответить

Ирина (Гость) | 16 июля 2013 в 18:11

как сделать запрет на определенный входящий звонок??

Ответить