На сайте life:) заработал чат с call-центром оператора

26 августа 2010 в 13:57 • ТехноПортал • 9969 просмотров


Оператор мобильной связи life:) сообщает о начале работы альтернативного канала обслуживания абонентов — онлайнового чата с call-центром оператора.

Любой абонент может воспользоваться онлайн-чатом с call-центром life:) на официальном WEB-сайте оператора и получить от сотрудников call-центра оперативный ответ на вопросы, касающиеся услуг life:). Проект чата с call-центром реализован специалистами компании Global Bilgi, которая предоставляет мобильному оператору life:) аутсорсинговые услуги call-центра.

В чате пользователь может задать любой вопрос, касающийся услуг оператора life:), и получить на него быстрый и исчерпывающий ответ. Главное при этом – соблюдать правила чата и этики общения. Онлайн-чат с представителями call-центра доступен 7 дней в неделю с 7:00 до 22:00. Воспользоваться онлайн-чатом можно на официальном сайте оператора life:) в разделе «Подключение и обслуживание», в котором находится кнопка-ссылка «Call-центр онлайн». Чтобы начать чат с представителем call-центра, необходимо зайти по ссылке и заполнить форму запроса, указав имя, номер телефона, адрес и сформулировав свой вопрос. Также абонент может заказать копию консультации в чате на свой электронный адрес.



Ключевые слова: life:)



Комментарии

Василий (Гость) | 3 декабря 2016 в 22:58

Я думал у меня только лайф ворует деньги,почти все кого я не спрошу все как один говорят одно и тоже лайф ЦЕНЗУРА деньги,пипец какой то сколько ни пополню постепенно деньги уходят,никакие акции никаких то тарифах я никогда не участвовал,у меня только по роботе входящие звонки,я совсем никуда не звоню.К оператору если и дозвонился они вообще в неадеквате,предлагают тарифи которые мне ЦЕНЗУРА не нужны.Последнее время вообще боюсь пополнять счет,так делать нельзя это называется мошенничество,и за такое наказывают!!!

Ответить

Жанна (Гость) | 3 декабря 2016 в 17:34

Не могу понять. Перешла на новый тариф(вернее,принудительно-добровольно перевели) оплатила 45 грн17 ноября 2016г,-абонплата за м.ц. 02.12.16 пишут у вас недостаточно денег на счету,вы начали использовать тариф 3 грн. в день. Как понять? Не могу дозвониться до оператора...

Ответить

АННА (Гость) | 3 декабря 2016 в 05:40

Три месяца не работает роуминг, позвонить никуда не могу. В онлайн поддержку обращалась уже раз 50, каждый раз то составляют запрос, который никаках сложностей не определеляет,то сталкивают проблему на оператора-партнера в роумингу, то просто отключаются, причем это в 99% моих обращений, хоть бы нах..й посылали перед тем, как уйти таким образом от вопроса. Зачем вообще нужны все эти операторы, если они не могут ничем помочь и просто отключаются? А еще в этом месяце, не совершая ни единого звонка и не отправляя смс тупо пропало со счета95 грн. Оператор опять таки на вопрос куда пропали деньги, просто отключилась и все)) позорище!!!!!!

Ответить

Егор (Гость) | 2 декабря 2016 в 12:07

Конченый оператор. Без согласия меняет тарифный план, навязывает ненужные услуги, списывает деньги со счета непонятно за что. Опомнитесь! Пилите сук на котором сидите!

Ответить

Наталья (Гость) | 27 ноября 2016 в 14:47

Добавлю тоже негативный отзыв! Много лет на этом операторе. Много денег заплатила за эти годы ща услуги. Сейчас огромное желание поменять их. Тарифы поднимают и переводят без согласия на то, что не нужно. Оператору не дозвониться! Последняя капля - смс не доходят до абонента заграницей, но списываются. В чате оператор Алина сказала надо ждать 72!!! часа получение смс. И что проблема со стороны получаля. Мои слова что вчера абонент все получал без проблем и смс доходят от других операторов и из интернета игнорирует. Вопрос куда жаловаться дальше - меня отключили. Спасибо уважаемый оператор, которому плевать на абонентов. Так держите!

Ответить

Юлия (Гость) | 25 ноября 2016 в 11:31

Компания просто испаскудилась!!! Тарифы меняют добровольно принудительно, подключают платные услуги, о которых их никто не просит! Деньги хрен знает за что снимают! Дозвониться оператору, что бы услышать какое то объяснение или совет просто нереально ни днем ни ночью! Жаль, что модератор не пропусти всю ненормативную лексику, которую хотелось бы сказать!!!

Ответить

Роман (Гость) | 19 ноября 2016 в 23:13

Просто не хватает слов , кинул на телефон 65 гривен и сразу же посмотрел баланс счета в итоге у меня всего 30 гривен .Вопрос куда делись 35 гривен ? Никаких акций или что то в таком роде не подключал и некуда не звонил ..

Ответить

Roman mi namder is0731529584 (Гость) | 10 ноября 2016 в 21:26

Я в Киеве. Где интернет? Где оператор, с которым можно поговорить? Деньги Вернитье! Вообще охренели! Карточку с унетазом познакомилю.

Ответить

александр мой номер 0937948542 (Гость) | 10 ноября 2016 в 19:50

лайф это жидо масонская сраная контора которая грабит своих клиентов ворюги и наверное они хотят свалить с рынка Украины что видно по их грабежам . за два дня обчистили меня на 42 гривны

Ответить

Инна (Гость) | 11 октября 2016 в 17:37

Здравствуйте !! Я живу в Одесской обл. Татарбунарского р-он село Дивизия. Хотела узнать когда востановите нормальный сигнал?????? он у нас пропал на выходных и досихпор не востановили !!!! как понять за что я деньги плачу??????? когда востановите связь.??????????????

Ответить

Shurhen (Гость) | 5 октября 2016 в 21:11

К оператору невозможно дозвониться!!!

Ответить

Татьяна (Гость) | 30 сентября 2016 в 14:19

Звоню неделю, дибилы трубку не берут .

Ответить

Вася (Гость) | 21 сентября 2016 в 16:09

10 років на лайфі а відколи викупили гімно повне. Подзвоніть мені будьласка в мене є декілька питань і побажань((((

Ответить

татьяна черкассы (Гость) | 9 сентября 2016 в 14:57

фигня этот лайф .надо выбросить карточку.до оператора не дозвониться,а как деньги со счета сожрать так пожалуйста.сейчас же выкину карточку.и забуду про этого оператора

Ответить

Ліна (Гость) | 5 сентября 2016 в 12:32

Лайф гавно,деньги снимают,связи нет,оператор в подполье.Надо выбросить и забыть о нем.

Ответить

Сергей (Гость) | 2 сентября 2016 в 21:32

Черкасская обл. Городищенский рн. пгт.Цветково. Неделю как сломана вышка. три села бес связи и оператору Лайф наплевать.

Ответить

Еатерина (Гость) | 27 августа 2016 в 09:44

Здравствуйте...Не как не могу дозвониться с оператором...жду по часами ... Как можно с вами пообщаться ?

Ответить

Люда (Гость) | 16 августа 2016 в 09:29

Почему я плачу деньги а у меня нету связи?Я жду важного звонка что за хрень?

Ответить

Оксана (Гость) | 10 августа 2016 в 16:34

да что за цирк??????????? оператора нет, онлайн чата нет. ХЕРНЯ

Ответить

игорь (Гость) | 6 августа 2016 в 12:49

надо уходить с лайфа, это ГАВНО ,

Ответить

Обворованный вами абонент (Гость) | 1 августа 2016 в 17:00

ЛАЙФ, ваша сеть - редкое говно!Вы - лохотронщики, поэтому у вас нет никакой обратной связи - вы просто боитесь общаться с абонентами. Ваша участь - банкротство!

Ответить

йосип (Гость) | 1 августа 2016 в 13:21

САМИЙ ШАРЛАТАНСЬКИЙ ОПЕРАТОР

Ответить

Лиана (Гость) | 29 июля 2016 в 19:39

Как можно восстановитьСим карточку?

Ответить

Ольга (Гость) | 28 июля 2016 в 10:48

Мені терміново потрібно зв"язатися з оператором, а вони ніби то постійно зайняті, скажи будь-ласка лайф як з вами зв"язатися реально і зараз?

Ответить

Катя . (Гость) | 25 июля 2016 в 11:06

Добрый день .Как тут можно соединиться с онлайн оператором лайф? Спасибо.

Ответить

Адріана (Гость) | 11 июля 2016 в 14:41

Я не змогла знайти форму запиту. Не можете підказати де вона?

Ответить

А оно вам надо?! (Гость) | 1 августа 2016 в 16:53

Да НЕТУ НИКАКОЙ формы. Это - развод! ЛАЙФ - это мафия, банда лохотронщиков! У меня поменяли тариф и сегодня за 2.5 минуты ЛАЙФ сожрал все деньги на всех моих телефонах - по 10-20 грн за минуту. С оператором не соединяют, а пускают не музыку, как в других сетях, а по новому кругу перечисляют все свои "услуги", и если не делаешь "выбор", разъединяют - и всё - ты зря слушал весь бред полчаса.

Ответить

Оля (Гость) | 12 августа 2016 в 10:38

О то же самое! Ожидать не предлогают, мол все заняты, так я подожду! Мне нужно узнать почему у сына онромный минус на счету и какой вообще тариф! Я на контракте, но с моего номера инфу не предоставляют! on lineнет никого! И че делать? Я сама ранее работала в колцентре и знаю что у нормальных операторов все можно сделать и узнать! При минимальной идентификаци!

Ответить

Надежда (Гость) | 10 июля 2016 в 00:01

Целый день нету связи. Это у Вас какие-то работы проводятся или проблемы с карточкой?

Ответить

Богдан (Гость) | 4 июля 2016 в 10:53

Как отключить все акции и музику и простотнапрото пополнять 5 грн на месац для безкоштовних дзвонков

Ответить

Юра (Гость) | 28 июня 2016 в 16:18

Подключился 3g 2gb,а работает 2g!?г.Мариуполь.

Ответить

Янош (Гость) | 18 июня 2016 в 08:54

Как посмотреть какие регестрации были сделаны на мой номер

Ответить

алина (Гость) | 13 июня 2016 в 19:05

Как отключить этот кредит??????

Ответить

Елена (Гость) | 17 июня 2016 в 13:02

в личном кабинете

Ответить

Владимир (Гость) | 29 мая 2016 в 15:09

Та они там вообще все обарзели. Хотят снимают деньги со счёта хотят в кредит сами услуги подключают. Короче делают все чтоб человек побольше денег выложил. Чисто вымогатели .вот такой бред в лайфе творится. Не советую такую связь. Сплошной обман.

Ответить

Данил (Гость) | 20 апреля 2016 в 09:47

Горите в аду! Я перехожу на МТС. Там 3G дешевле чем у вас обычные услуги

Ответить

Данил (Гость) | 20 апреля 2016 в 09:35

Лайф селл конченые,задрали!! стоит акция 29 грн месяц. я уже 4 ый раз пополняю счет. сначало на 29 грн а остальны по 35 грн. сука акция не включаеться !! и этих деняг хватает на 4-5 дней чтоб звонить на лайф! Селл блять! Чтоб вы здохли! Ебанаты

Ответить

Днил (Гость) | 20 апреля 2016 в 09:33

Лайф селл конченые,задрали!! стоит акция 29 грн месяц. я уже 4 ый раз пополняю счет. сначало на 29 грн а остальны по 35 грн. сука акция не включаеться !! и этих деняг хватает на 4-5 дней чтоб звонить на лайф! Селл блять! Чтоб вы здохли! Ебанаты

Ответить

Сергей (Гость) | 16 апреля 2016 в 11:22

Теперь лайф самый ненавистный оператор, лично для меня! Обдиралово полное. В Москве есть 4G уже, я бываю там часто, пополняю счёт на 400 рублей, я пользовался им четко месяц может чуть меньше. 400 рублей это примерно 150 грн. А за наш 3G я плачу в месяц гривен 500 если не больше. Просто аж злость берет уже.

Ответить

Сергей (Гость) | 16 апреля 2016 в 11:14

В компании лайф наверное люди головой не думают, потому что с такими успехами ходить с ихними карточками будет десяток дураков. Сначала был лайф кредит у меня, я пополнял счёт чтобы вы понимали в неделю гривен 300-400 (которые уходили за дней 4-5) работаю по watsapp, но денюжки как то быстренько уходили, потом я понял что тут что-то не так и отключил Лайф кредит. Потом было вроде бы все нормально 100 грн хватало на неделю. Вчера пополнил себе счёт на 80 грн. заказал услугу 1000МГ (НА МЕСЯЦ) сегодня меньше 5 грн. Просто смешно уже, ухожу от этого оператора, всем говорю что лайф фуфло, удачи вам!

Ответить

Сергей (Гость) | 13 апреля 2016 в 11:25

12.04.2016 Пополнил счет на 40 грн. Проверил баланс 45 грн. Утром 13.04.2016. Блаланс 0.54 грн. !!!! Звонков не делал на другие операторы. Безопбразие. Доверия этой мобильной связи НЕТ !!! Ухожу на другой оператор.

Ответить

Дарья (Гость) | 22 марта 2016 в 22:56

Пользовалась лайф-кредитом. Когда его срок истёк,к оплате было 26 грн. Пополнила на 41. Ну ясное дело,за кредит этот сняли 25. А 16 где??? Баланс ноль! И вообще,в последнее время деньги со счёта улетают на раз! Мне непонятно куда.

Ответить

Андрей (Гость) | 18 марта 2016 в 10:53

Лайф вообще стал плохим надо уходить.Целый час не могу дозвониться.

Ответить

Андрей (Гость) | 18 марта 2016 в 10:44

у меня деньги ушли с тел.

Ответить

Марина,Харьков (Гость) | 5 марта 2016 в 14:53

Это просто невозможно дозвониться оператору,вчера три часа про висела на телефоне в режиме ожидания,сегодня пять часов,совесть какая то есть вообще? Для чего тогда они там сидят? Зарплату за что получают? Я крайне возмущена их работой и отношением к своим клиентам!

Ответить

Алена (Гость) | 1 марта 2016 в 17:20

за февраль пополнила счет на 120 грн и каждый раз через 3-4 дня просят опять пополнить счет т.к остаток меньше 5 грн..вопрос куда деваются деньги?

Ответить

Анна (Гость) | 29 февраля 2016 в 19:52

Просто нет слов, цены в лайфе взлетают вверх, без предупреждения, на линии к оператору провисела минут с 30, кончилось терпение, просто нет желание пользоваться данным оператором. Раньше было выгодно и сервис так не хромал. Правда превратился лайф в какое то фуфло!!!

Ответить

Елена (Гость) | 29 февраля 2016 в 16:45

Здесь вообще отвечачают операторы на задаваемые вопросы?Дозвониться к живому оператору невозможно,здесь тоже задавать вопросы бесполезно,какой-то совершенно странный подход к своим клиентам.

Ответить

Елена (Гость) | 29 февраля 2016 в 10:16

Дозвониться до живого оператора за полдня мне не удалось,очень сильно все заняты. поэтому прошу дать мне ответ. Для того,чтобы продлиь пакет услуг,например,в моем тарифном плане это 35 грн,мне необходимо пополнить именно на 35 грн счет??У меня на счету было 20 грн, я пополнила еще на 20,чтобы продлить тарифный план,пришла мне смс,что все продлили и деньги сняли,затем приходит через минут 15 еще одна смс,что мне за 2 грн продлили план на один день. Что-то я не пойму вас. И денежки ушли со счета.

Ответить

Данил (Гость) | 20 апреля 2016 в 09:44

Это они долбаебы. 2 грн стоет дневнойтариф, типо на один деть. А чтоб у тебя включилась акция нужно одним платежом пополнить на 35 а не как в твоем случае 2 раза по 20. Ебланы.. спалил бы их нахрен

Ответить

Андрей (Гость) | 26 февраля 2016 в 14:25

Нету интернета, телефон выключился от розряжения батареи,включил и не работает интернет,всё включено в том числе передача данных. Дата 26.02.2016 время 14:25

Ответить

Оксана (Гость) | 17 февраля 2016 в 13:29

Скажите пожалуйста, почему не могу пополнить счет?

Ответить

Наталья (Гость) | 16 февраля 2016 в 17:04

пополнила счёт на 20 грн. С меня их сняли в качестве оплаты за услугу безлимитных звонков на месяц. Претензий нет. Но когда мне в этот же день в качестве подарка пополнили счёт ещё на 20 грн., а на следующее утро "Лайф" поздравил меня и опять снял 20 грн за ту же услугу это вообще как называется? То есть больше денег на счету Лайфа держать нельзя иначе снимать будут каждый день. А лучше поменять оператора себе и всем родственникам. Раньше Лайф нормальным был, а сейчас фуфло какое-то.

Ответить

Марина Гоголева (Гость) | 11 февраля 2016 в 19:17

Расскажите, куда деваться людям, которым до веников ваш мобильный интернет. У меня, например, таких трое: я сама( 49), бабушка(78), сын-школьник(12) лет. Пополнила всем, как обычно счет на 40 гривен, на месяц, но деньги испарились за неделю. Не найдя в вашей сети ничего для себя достойного, перешла на Киевстар- безлимит. То же сделаю сыну и бабушке. Большой привет.

Ответить

Стойкович Элеонора (Гость) | 5 февраля 2016 в 18:42

скажите,пожалуйста,как можно восстановть номер лайф?

Ответить

Сергей (Гость) | 4 февраля 2016 в 19:13

Доброй ночи у мене питаня по подключению автоотвечика где я могу его потключить и кто мне сможет в етом помоч

Ответить

Леон (Гость) | 31 января 2016 в 15:45

День добрый, почему не могут дозвониться когда номер находиться за границей. Гудки идут, а вызова не вижу. В чем дело? И как сделать так чтобы вызов входящий отображался!

Ответить

свой (Гость) | 8 января 2016 в 00:11

Нахрена вырубать симку за непополнения...

Ответить

Андрей (Гость) | 26 февраля 2016 в 14:27

Дурость.

Ответить

Марина (Гость) | 5 декабря 2015 в 23:51

Какого черта мне пополнили счет , на 14 гривен , мне пришло смс что мне пополнили счет , но денег на считу нет !!!!!! Деньги верните мне или я подам на вас в суд !! Надоели уже . То просто так деньги со счета пропадают, то еще что -то

Ответить

Саша (Гость) | 4 декабря 2015 в 15:42

Мудачьё сняли деньги,и самовольно перевели на самый дорогой тариф.Завтра подают на них в суд.Буду судиться.Я не сын миллионера дарить этим козлам деньги.!!!!

Ответить

бахтияр (Гость) | 20 ноября 2015 в 14:28

добрыйдень,я из киргизии,я открыл счет из афорекса,помогите снимат денги изсчета на свой мастер кард

Ответить

саня (Гость) | 30 октября 2015 в 12:23

привет с донбасса и прощай лайф ваши цены радуют)))

Ответить

Анна (Гость) | 25 октября 2015 в 23:47

Как взять на телефон Экстра деньги? Что набирать?

Ответить

Дарья (Гость) | 15 октября 2015 в 02:11

Можно ли через оператора найти номер который звонил мне несколько месяцев назад?

Ответить

даниил (Гость) | 5 сентября 2015 в 19:07

как снять ограничение по скорости в тарифе лайф без пополнения

Ответить

Игорь (Гость) | 7 августа 2015 в 01:28

life:) по всемуНовоазовскому району, Донецкой обл.неработает оператор life, исправте пожалуйста! ведь уже прошел год. отреагируйте максимально быстро, а то уже времени и такпрошло слишком много, Направление Мариуполь нестреляют вроде-бы уже неделю- это информация Новостей 1+1 иинтер)) гоу чинить Б.С.

Ответить

Игорь (Гость) | 7 августа 2015 в 01:15

life:) в Донецкой обл. и всего Новоазовского района неработает уже новерноегод, ваша сеть , почему вы неможете починить? исправте неполадку?

Ответить

Андрей Бусленко (Гость) | 23 июня 2015 в 18:47

Добрый день я забыл пароль и заблокировал требует рук код подскажите что делать и нету стартового пакета потерял немогу найти подскажите что делать!

Ответить

Олег (Гость) | 20 января 2015 в 12:01

постоянно пропадают деньги со счета,в колл центре ни мне ни моей жене никто ничего не обьясняет, отправляют в чат

Ответить

Наталия (Гость) | 20 января 2015 в 11:50

позвонила сегодня в колл центр лайф, так как со счета стали пропадать деньги,интернет безлимитный, звонки на лайф бесплатные, на другие операторы не звоню,ничего не скачиваю,но мне отказались давать информацию,мне ничего не обьяснили,посоветовали попереписываться в чате...что это за сервис у вас такой? мало того что деньги не пойми куда пропадают,дак еще и обьяснять ничего не желают.........

Ответить

Іван Петрович (Гость) | 18 ноября 2014 в 15:18

Вирішив звернутися за порадою. Вже кілька днів на мій номер систематично приходять виклики, але ніхто не відповідає. Думав, ну буває таке, закінчилися гроші на рахунку. Тоді я звоню. Збиває звінок, або поклав мене у список для відхилення. Але для чого тоді буквально через кілька хвилин звінки повторюються? Номер з якого хтось звонить +380931567498. Він звонить мені на мій номер: 0933921330. Може абонент десь у біді якійсь? Як це можна встановити? А може якийсь пакостник?

Ответить

Елена (Гость) | 20 июня 2014 в 16:58

Здраствуйте. Мне пришла смс с номера ADD SPRAVKA,с текстом карта ПриватБанка 5168757250087592,Костюшко Константин,сумма 831,00грн. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?КАРТА БАНКА НЕ МОЯ ФИО ТОЖЕ НЕ МОИ. ЧТО ЭТО ЗА АДД СПРАВКА?

Ответить

Ирина (Гость) | 16 июля 2013 в 18:11

как сделать запрет на определенный входящий звонок??

Ответить