«Киевстар» вводит услугу для пользователей «ВКонтакте»

9 сентября 2010 в 17:05 • ТехноПортал • 1264 просмотра


С 9 сентября 2010 года абоненты «Киевстара», которые являются пользователями социальной сети «ВКонтакте», имеют возможность обновлять свой статус на сайте с помощью SMS-сообщений.

Для этого необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер 9010. Стоимость сообщения стандартная и составляет 39 копеек. Абоненты «Киевстара» будут иметь возможность бесплатно получать SMS-сообщения с короткого номера 9011 про обновления статусов друзей, появление новых заявок в друзья, появление сообщений на стене и комментариев к фотографиям, а также о получении личных сообщений от других пользователей в «ВКонтакте». Предложение «SMS-нотификации» предоставляется в тестовом режиме и действительно до 09.12.2010 года.

Предложение SMS-сообщений действует только для абонентов «Киевстара», которые являются зарегистрированными членами социальной сети «ВКонтакте». Услугу получения SMS-нотификаций абонент может настроить через личный аккаунт в сети «ВКонтакте». По каждому типу SMS-нотификаций абонент самостоятельно выбирает частоту получения сообщений: информировать всегда, информировать не чаще 1 раза в день, информировать не чаще 1 раза в 5 дней, не информировать.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта