DJUІCE запускает обновленный портал «Общение»

20 октября 2010 в 13:02 • ТехноПортал • 2664 просмотра


DJUІCE представил обновленную версию портала «Общение» (funs.djuice.ua) с дополнительными возможностями и бесплатным трафиком за 3 гривны в месяц.

Все участники сообщества на funs.djuice.ua могут общаться с мобильного телефона в онлайн-режиме по специальной удобной цене. Первый месяц с момента регистрации на портале бесплатный. По окончании 30 календарных дней ежемесячная плата за доступ к порталу для абонентов DJUІCE составит 3 гривны, для абонентов «Киевстара» — 4 гривны. При этом плата за трафик не взимается.

Кроме того, портал funs.djuice.ua синхронизируется с сайтом «ВКонтакте». Пользователи портала могут интегрировать свои данные с аккаунта «ВКонтакте»: анкету, фото, свои интересы и другое.

Интерфейс портала улучшен с учетом потребностей пользователей. Для всех порталов DJUІCE введен единый пароль и соответственно беспарольный переход между ними.

Отныне мобильная и интернет-версии портала доступны не только для всех абонентов DJUІCE и «Киевстар», но и для абонентов других мобильных операторов Украины. Абоненты других мобильных операторов платят за трафик согласно тарифным пакетам, на условиях которых они обслуживаются.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта