life:) предлагает Android-смартфоны за 999 гривен

2 декабря 2010 в 17:29 • ТехноПортал • 4949 просмотров


Оператор мобильной связи life:) объявил, что за 999 гривен любой желающий может приобрести смартфон на базе ОС Android вместе со стартовым пакетом «life:) безумный день».

Производителем смартфона является китайская компания Huawei. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 2.1. Он снабжен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, 3,2-мегапиксельной камерой, Bluetooth 2.0 и Wi-Fi. Пользователи стартового пакета «life:) безумный день» могут звонить по 0 копеек на номера life:) и по 10 копеек за минуту на номера других операторов по Украине. Кроме того, в рамках тарифа предоставляются ежемесячно 600 SMS и 600 Мбайт бесплатного интернет-трафика.

Смартфоны life:) продаются в эксклюзивных пунктах продажи life:) и работают только с SIM-картой мобильного оператора life:).





Комментарии

бугашенька (Гость) | 30 декабря 2012 в 00:22

короче! этот телефон стоит 999 р. а симка сама 2штуки, сама ходила узнавала...и тел. оч даже ниче классный

Ответить

ZZZ (Гость) | 1 апреля 2011 в 17:38

люди у кого он есть, пользователей данной игрушки Huawei U8110 на сколько Поршивая или на оборот прикольная камера (фото), в разных условиях освещения ? хорошо ли видно экран в солнечную погоду ??

Ответить

DEN (Гость) | 13 декабря 2010 в 12:14

Возможно кому-то понадобится, контакт одного из менеджеров работающих на Крещатике . 063-210-48-09 - Костя. На контакт идет не охотно. но все возможно.

Ответить

виктор (Гость) | 7 декабря 2010 в 20:31

возможно только надо поверить в себя...)))

Ответить

виктор (Гость) | 7 декабря 2010 в 20:21

да берите не пожалеете сам андроид(2,1) телефоном пользуюсь доволен глюков нет. тоже самсунг но модель другая.

Ответить

kroxaa (Гость) | 6 декабря 2010 в 21:25

сейчас все телефоны перейдут на андроид-что ни кто не будет покупать себе новую цяцьцу?????? кто может себе позволить покупать дорогие телефоны-так помалкивайте!!!!!!!!

Ответить

samurai | 3 декабря 2010 в 06:28

Самый дешевый Андроид на рынке - интересный вариант для молодежи. Ну а Лайф у них и так есть ;)

Ответить

Deadik (Гость) | 2 декабря 2010 в 22:58

У меня смарт на андроид и пользуюсь им в сети лайф, доволен вполне(а телефонов, как и операторов было очень много) так что, господа, не стоит быть столь критичными...

Ответить

Кпк-вод (Гость) | 2 декабря 2010 в 21:25

Поддерживаю!!! Замануха, и не больше )) Как не крути )) И еще зачем аж 600 смс и 600 Мбайт трафика??? Если с такой работой Life их просто невозможно потребить???

Ответить

Аноним | 2 декабря 2010 в 20:02

trash

Ответить

Инкогнито (Гость) | 2 декабря 2010 в 19:56

Замануха!!!

Ответить

Betula (Гость) | 2 декабря 2010 в 19:02

Сам ты "БАРАХЛО"... Шикарная игрушка за такую цену! Самсунг нервно курит в тамбуре.

Ответить

Рубль (Гость) | 2 декабря 2010 в 18:56

не Андроид не Лайф никому не нужны!

Ответить

виктор (Гость) | 7 декабря 2010 в 20:28

эээ не нужны. такая дешёвая связь и смарт(с очень даже хорошей андроид 2,1...на сегодняшний день самый дешевый с этой ОС)

Ответить

Александр (Гость) | 2 декабря 2010 в 23:47

"нЕ" грамотные никому не нужны:) А игрушка за 999 грн. вполне ничего...

Ответить

Рубль (Гость) | 3 декабря 2010 в 05:13

попался я.... ;)

Ответить

Системотехник (Гость) | 2 декабря 2010 в 16:41

БАРАХЛО!

Ответить

djin (Гость) | 9 февраля 2011 в 23:58

к тому же еще и дубовое

Ответить

аноним (Гость) | 7 декабря 2010 в 20:24

сам ты барахло

Ответить

Аноним | 2 декабря 2010 в 18:56

+1

Ответить

Карлосон (Гость) | 7 марта 2011 в 21:18

херня полная этот телефон!!

Ответить