«Киевстар» внедряет услугу «SMS/MMS с е-мейл»

10 января 2011 в 16:56 • ТехноПортал • 1551 просмотр


Оператор связи «Киевстар» объявил о запуске услуги «SMS/MMS с е-мейл», благодаря которой абоненты «Киевстар» могут получать на мобильные телефоны не только текстовые, но и мультимедийные сообщения, отправленные с компьютеров посредством электронной почты.

Эта услуга доступна в любых тарифных пакетах «Киевстара». Благодаря новой услуге абоненты «Киевстара» могут получать на свои телефоны тексты с большим количеством символов (765 символов в латинице и 365 символов в кириллице), мультимедийные открытки, аудио-файлы, присылаемые по электронной почте. А пользователи интернета — быстро и комфортно общаться с абонентами мобильной связи с клавиатуры своих компьютеров. Объем пересылаемого мультимедийного контента — до 1 Мб.

Для подключения услуги «SMS/MMS с е-мейл» абоненту «Киевстар» необходимо отправить текстовое сообщение любого содержания на короткий номер 7021. Для отправки текстового SMS-сообщения с компьютера необходимо указывать адрес в формате 380ХХХХХХХХX@sms.kyivstar.net, где 380ХХХХХХХХX — номер мобильного телефона получателя. Для передачи мультимедийного сообщения номер адресата необходимо набирать в формате 380ХХХХХХХХX@mms.kyivstar.net. До 28.02.2011 услуга «SMS/MMS с е-мейл будет предоставляться бесплатно.

 





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта