«Киевстар» предлагает бесплатные демо-игры без оплаты трафика

20 января 2011 в 13:34 • ТехноПортал • 3530 просмотров


Оператор связи «Киевстар» сообщил, что новинки бесплатных демо-игр портала games.djuice.ua доступны и контрактным клиентам оператора без платы за трафик.

Контрактные абоненты и припейд-абоненты «Киевстара» и DJUICE имеют возможность бесплатно и без платы за трафик скачать новые демо-игры на «Игровом портале» games.djuice.ua. Для этого достаточно отправить SMS-сообщение любого содержания на бесплатный номер 8800. В ответ абоненту придет сообщение со ссылкой на раздел с бесплатными играми. Для того чтобы приобрести полную версию игры, абоненту необходимо просто выполнить инструкции, содержащиеся в самой игре. Среди игр, предлагаемых на игровом портале, есть следующие: Need for Speed Hot Pursuit, «Веселая Ферма», FIFA 11, «Гарри Поттер и дары смерти», SimCity Deluxe и т.д.

Стоимость заказа полной версии игры составляет 8 гривен за обычные игры и 12 гривен за премиум-игры (с учетом НДС и без учета сбора в ПФ). При этом для контрактных абонентов и абонентов предоплаченной связи трафик при загрузке игры бесплатный (кроме точек доступа xl.kyivstar.net, 3g.kyivstar.net). При переходе с раздела с бесплатными играми на другие разделы портала games.djuice.ua или порталы «Киевстар» абонент оплачивает трафик в соответствии со своим тарифным планом.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта