МТС вводит тариф «Супер МТС без платы за соединение Energy»

2 марта 2011 в 11:48 • ТехноПортал • 3569 просмотров


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил о вводе нового тарифа, ориентированного специально на пользователей мобильного интернета.

Ключевые особенности нового предоплаченного тарифа — это возможность звонить по 10 копеек за минуту на все направления без платы за соединение, ежедневно получать по 30 Мбайт трафика для «Мобильного GPRS-Интернета» и 30 SMS в сети МТС, а также внутрисетевые звонки по 0 грн./мин без платы за соединение (ПЗС).

Абоненты нового тарифа смогут ежедневно получать по 30 минут в рамках услуги «Супер» для звонков внутри сети МТС по нулевому тарифу. Подключение услуги «Супер» производится в течение суток после пополнения счета на 30 гривен или более одним платежом. Срок действия услуги — 25 дней.

Абонентам тарифа «Супер МТС без платы за соединение ENERGY» ежедневно предоставляется 30 SMS для отправки абонентам МТС и 30 Мбайт интернет-трафика, при этом с основного денежного счета снимается 66 копеек.

Стоимость одного текстового сообщения сверх 30 ежедневных SMS, а также абонентам сетей других операторов в Украине составляет 39 копеек. В случае исчерпания ежедневного пакета мегабайт стоимость загрузки/выгрузки 1 Мбайт данных составляет 7 гривен. После исчерпания бесплатных минут или окончания срока действия услуги «Супер», стоимость звонков в сети МТС составляет 50 копеек за минуту.

Для перехода в тариф «Супер МТС без платы за соединение ENERGY» достаточно позвонить по номеру 7722 (абонентам МТС) или 5555 (абонентам JEANS). Звонки на эти номера — бесплатные. Стоимость перехода зависит от текущего тарифного плана.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта