life:) предлагает смартфон с контрактным тарифом

14 марта 2011 в 12:21 • ТехноПортал • 1840 просмотров


Оператор мобильной связи life:) объявил о новом предложении для контрактного подключения: life:)-смартфон с ОС Android и пакет услуг.

Пользователи могут приобрести смартфон под брендом life:) по цене 1 299 гривен при подключении на условиях договора к тарифному плану «life:) смартфон — контракт», в рамках которого абонент получает 1 Гб мобильного интернета, 100 минут для звонков абонентам других сетей и возможность звонить по 0 коп./мин. на номера life:) в пределах 5 000 ежемесячно без ограничений и платы за соединение. Ежемесячная плата за этот пакет услуг составляет 69 гривен (с НДС и ПФ). 

Стоимость звонков внутри сети сверх ежемесячный пакет услуг составляет 45 копеек за минуту, звонков на номера фиксированной и мобильной связи других операторов Украины — 60 копеек за минуту. Для подключения к тарифному плану «life:) смартфон — контракт» необходимо единоразово внести авансовый платеж в сумме 138 гривен.

Смартфон также можно приобрести без подписания договора с оператором.  В этом случае стоимость life:) смартфона составляет 1 699 гривен (с НДС и ПФ) вместе со стартовым пакетом тарифного плана «life:) безумный день», благодаря которому можно звонить по цене 0 копеек на номера life:) и по 10 коп./мин. — на номера других операторов в пределах Украины. Кроме того, в рамках тарифа ежемесячно предоставляются 600 SMS по Украине и 600 Мб бесплатного интернет-трафика.

Смартфон life:) работает под управлением операционной системы Android 2.1. Он снабжен сенсорным 2,8-дюймовым дисплеем, 3,2-мегапиксельной камерой, Bluetooth 2.0 и Wi-Fi. Производится он компанией Huawei. Этот смартфон работает только с SIM-карточкой оператора life:).





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта