«Киевстар Бизнес» предлагает зарабатывать на мобильном подключении

1 июня 2011 в 18:05 • ТехноПортал • 1073 просмотра


Оператор связи «Киевстар» объявил о проведении партнерской акции для абонентов сегмента малых и средних предприятий в сети дилерских магазинов «Сота-Альянс».

С 1 июня по 31 июля 2011г. включительно «Киевстар» и официальный дилер «Сота-Альянс» дарит бонусы всем новым и существующим бизнес-клиентам, которые будут подключать новых абонентов в сети дилерских магазинов «Сота-Альянс». Вместе с новой акцией «Зарабатывайте на мобильном подключении» каждый абонент, который принимает решение по оформлению бизнес-подключения на предприятии и имеет право заключать абонентские договоры от имени компании, получает различные бонусы. Это — приобретение мобильного телефона со скидкой в размере бонуса; пополнение счета своих сотрудников, родных или друзей, которые являются абонентами сети «Киевстар», и приобретение скретч-карт для пополнения счета.

Размер бонуса составляет до 750 гривен за каждое подключение и зависит от тарифного плана. Бонусы предоставляются при подключении на тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80», «Бизнес 120», «Неограниченный Легкий +», «Неограниченный + Старсвит», «Неограниченный + Интернет», «Неограниченный VIP» и «Абсолютный Неограниченный». Бонус может быть использован сразу после заключения абонентского соглашения на подключение нового номера или на протяжении действия акции, т.е. с 01.06.2011 по 31.07.2011 года.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта