Лучшие ультрабуки по версии Stylus.ua

8014 просмотров Написать комментарий Написать комментарий




Преимущества мощных и производительных ноутбуков не вызывают сомнений, но такие устройства не всегда удобно носить с собой, брать на учёбу или в командировку. Вместо этого на рынке существуют адаптивные ультра-решения с лёгким весом и компактным форм-фактором. Интернет-магазин Stylus.ua сделал подборку лучших моделей на начало 2020 года для того, чтобы ты выбрал для себя оптимальный вариант.

HUAWEI MateBook 13 2020

Этот лэптоп должен был быть презентован на MWC 2020, но поскольку выставка отменена, мы расскажем о новинке. MateBook 13 обновлённой версии будет компактным устройством с диагональю экрана 13”, толщиной корпуса 14,9 мм и весом 1,32 кг. Невесомый ультрабук получит две конфигурации процессора: Intel Core i5 и Intel Core i7, а также графическую карту NVIDIA MX250.

Преимущества:

- свежая модель 2020 года;

- 88% полезной площади экрана;

- до 512 ГБ внешнего накопителя;

- технология охлаждения Shark-Fin.

Apple MacBook Air

MacBook Air свежей конфигурации – это тонкий и лёгкий лэптоп с дисплеем Retina, диагональю 13,3”, разрешением 2560x1600 пикселей и LED-подсветкой. Любимая многими серия стала ещё невесомее, рамки дисплея тоньше, а дизайн современнее. Присутствует технология Touch ID, защита данных Apple T2 Security Chip, процессор Intel Core i5 нового поколения.

Плюсы:

- ультралёгкий корпус 1,25 кг;

- до 1 ТБ внешней памяти;

- детальное изображение;

- клавиатура нового поколения.

Samsung Notebook 9

Ультрабук весом с книгу станет подходящим решением для тех, кто не может оторваться от работы или учёбы. Функциональная модель в темно-синем цвете одним движением трансформируется в планшет. Корпус 13,3-дюймового устройства от Samsung выполнен из магниевого сплава, не утяжеляя вес сумки. В комплекте S Pen для быстрых заметок.

Достоинства:

- зарядка на ходу;

- прочная конструкция;

- стильный цвет;

- 2-в-1.

Xiaomi Mi Air

Технологичный ноутбук среднего класса не уступает флагманским моделям. Его 1,3 кг веса вместе с производительным процессором укомплектованы в металлический корпус толщиной 14,8 мм. Глянцевый 13,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD окаймлен тонкими рамками, а в клавиатуру встроен датчик отпечатков пальцев.

Преимущества:

- разблокировка за 2 секунды;

- 8 ГБ оперативной памяти;

- видеокарта NVIDIA GeForce MX150;

- дополнительный слот для SSD.

ASUS ZenBook 13

Модель представляет категорию самых компактных устройств. Кроме стильного дизайна с минимальной толщиной корпуса, ноутбук получил качественный дисплей NanoEdge диагональю 13,3” с разрешением 1920x1080 пикселей. Благодаря тонким рамкам экран занимает практически всю площадь передней панели.

Плюсы:

- 16 ГБ оперативной памяти;

- экран в тачпаде ScreenPad 2.0;

- предустановленная Windows 10;

- вес 1,22 кг.

Компактные ноутбуки ничем не уступают классическим в производительности. Напротив, за счет уменьшения комплектующих именно миниатюрные гаджеты могут похвастаться последними технологическими достижениями. Подбирайте свою модель на Stylus.ua и почувствуйте преимущество невесомости.



Отзывы


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта