Samsung представляет в Украине новые внешние накопители

14 апреля 2011 в 19:05 • ТехноПортал • 1163 просмотра


Корпорация Samsung объявила о расширении семейства внешних жестких дисков двумя новыми портативными накопителями и настольным внешним HDD.

Портативные приводы Samsung доступны в двух версиях: базового уровня M2 Portable и премиум-класса C2 Portable. Модель M2 Portable имеет корпус со скругленными краями и матовой отделкой с волнистым рисунком. Устройство доступно в версиях емкостью до 1 Тб с интерфейсами USB 2.0/3.0 и представлено четырьмя вариантами цветового оформления: коричневый, бежевый, серый, оранжевый.

Портативный жесткий диск C2 Portable 3.0 отличается дизайном — прозрачное глянцевое покрытие поверх узора с элементами, напоминающими по форме кристаллы. Эти диски премиум-класса поставляются с решением для резервного копирования Samsung Drive Manager. Накопитель доступен в версиях емкостью до 1 Тб с интерфейсом USB 3.0 и двумя вариантами цветового оформления: серый и красный.

Настольный жесткий диск M3 Station по дизайну схож с моделями M2 Portable. Он снабжен интерфейсом USB 2.0/3.0. Модель M3 Station имеет емкости 1 Тб, 1,5 Тб и 2 Тб, а также два варианта цветового оформления: черный, бежевый.

В Украине продажи новых внешних жестких дисков начнутся в конце мая этого года. О их стоимости не сообщается.





Комментарии

Amtor (Гость) | 22 апреля 2011 в 16:43

Буду с нетерпением ждать ,а то дисковод накрылся,а записывать инфу надо куда-то.. А какая-нибудь акция будет?

Ответить


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта