Nokia обновила украинскую версию сервиса «Карты Nokia»

14 ноября 2011 в 11:33 • ТехноПортал • 1784 просмотра


Компания Nokia сообщила о новых усовершенствованиях сервисов в Украине: значительно обновлены «Карты Nokia», а в магазине приложений Nokia появляются новые локальные приложения.

В последнем обновлении «Карт Nokia» для Украины 10 раз увеличено базовое покрытие страны по сравнению с 1-м полугодием 2011 года. Добавлено 119 новых населенных пунктов: расширено покрытие по всему Закарпатью и районам Львовской и Ивано-Франковской областей (в частности, усовершенствования коснулись карт Ужгорода, Мукачево, Хуста, Берегово, Свалявы, Яремче, Трускавца, Моршина и других городов). Охват дорог в обновленных «Картах Nokia» для Украины на данный момент составляет почти 27 000 км. Обновлены дороги и их названия в нескольких городах Украины: Северодонецке, Конотопе, Бердичеве, Новоград-Волынском, Коростене, Кагарлыке и других. Кроме того, на 30 % увеличено количество точек интереса (points of interest — POI). На данный момент в базе POI насчитывается 135 000 объектов.

Кроме того, для загрузки из Магазина приложений Nokia доступно новое локальное приложение сети ресторанов «Козырная Карта», благодаря которому украинские пользователи Nokia могут знакомиться с меню ресторанов, бронировать столики, видеть на карте местоположение ресторана. Новинка облегчает поиск ближайшего ресторана сети «Козырная карта».

 





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта