Телевизор ART VISION RED LG6000 толщиной всего 45 мм

17 октября 2008 в 12:20 • ТехноПортал • 1425 просмотров


Жидкокристаллический телевизор ART VISION RED LG6000 можно назвать настоящим технологическим чудом.

И не только потому, что вряд ли в ближайшее время кто-нибудь побьет рекорд по толщине корпуса (а она составляет всего 45 мм), - производитель вовсе не акцентирует внимания на состязаниях «кто тоньше». Тонкий корпус сам по себе не играл бы такой роли, если бы не являлся органической составляющей достаточно оригинального дизайна, дающего повод к обличению LG в воздействии на потребителя с помощью таких приемов, как гипноз или магия.



Однако же сам потребитель с удовольствием отдается во власть умных технологий, желая полностью раствориться в иной реальности. А может, это вовсе не бегство от того, что мы называем «реальностью», а поиск альтернативы - более живой, яркой и красочной, что является основой любого творчества. Кроме того, «магия» LG6000 достигнута при помощи совсем не новых дизайнерских приемов: эффективного использования цветовых акцентов на глянцевой поверхности. Задняя панель ярко-красного цвета играет роль мягкой фоновой подсветки для экрана, создавая вокруг черной рамки корпуса легкое красное свечение. Светодиодное отверстие нижней панели помогает определить статус телевизорв и является завораживающим ярким акцентом, заставляющим полностью сконцентрироваться на просмотре фильма или телепередачи.

Конечно же, дизайн ART VISION RED LG6000 не затмит собой самого главного - функциональности и качества изображения. Intelligent Sensor анализирует окружающее освещение и автоматически настраивает яркость экрана до оптимального уровня в любом помещении и в любое время суток. При этом энергопотребление уменьшается на 50%. 

Модель имеет функции настройки изображения для просмотра кинофильмов, спортивных передач и игр, а также для профессиональной работы. Прогрессивная развертка 100 Гц устраняет шлейф при воспроизведении быстродвижущихся объектов. Соотношение динамического контраста 15,000:1 дает качественную цветопередачу, а показ фильмов осуществляется со свойственной им скоростью  24 кадра в секунду. Система скрытых динамиков, не нарушающая  целостность дизайна, генерирует богатый, чистый и объемный звук, к настройке которого причастен гуру мира звука мистер Марк Левинсон.

Магия самого тонкого телевизора - в благородном сочетании черного и красного и передовых технологиях.

Материал размещён на правах рекламы.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта