На WAP-портале life:) можно скачивать мелодии для замены гудков вызова

16 августа 2010 в 13:40 • ТехноПортал • 4662 просмотра


Life:) сообщает, что теперь услуга «МелоРинг» доступна на WAP-портале оператора, где каждый может выбирать из каталога МелоРингов мелодии, которые наилучшим образом отвечают вкусу и настроению.

Услуга «МелоРинг» позволяет заменить обычные гудки вызова на популярные мелодии, шутки или звуковые эффекты и поделиться хорошим настроением со всеми, кто звонит. Абоненты life:) пользуются данной услугой на протяжении уже длительного времени (с 2005 года).

Найти любимую мелодию можно на WEB-сайте life:) и по короткому номеру 5050, а теперь это можно сделать и через WAP-портал. Для того чтобы заказать мелодию вместо гудков, нужно зайти на wap.meloring.lifebox.com.ua, где можно просмотреть топ-мелодии по жанрам и выбрать из них любимую. После этого необходимо выслать шестизначный код мелодии SMS-сообщением на номер 5050, и оператор выполнит заказ в ближайшее время.

Стоимость заказа составляет 5,00 грн, 7,00 грн либо 9,00 грн на 30 дней (с учетом НДС и без сбора в ПФ) в зависимости от выбранной мелодии.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта