«Киевстар» выпустил Android-приложение к системе «Мой Киевстар/Мой DJUICE»

22 ноября 2011 в 09:23 • ТехноПортал • 2982 просмотра


Оператор связи «Киевстар» объявил о выпуске приложения к системе самообслуживания абонентов «Мой Киевстар/Мой DJUICE» для Android-смартфонов.

Данное приложение позволяет абонентам управлять услугами мобильной связи и контролировать баланс своего счета с мобильного телефона — в «одно касание». Решение реализовано для операционной системы Android и доступно для абонентов предоплаченной связи, контрактной формы обслуживания, а также бизнес-клиентов, которые пользуются мобильными телефонами с этой операционной системой.

В интерфейсе приложения отображается вся необходимая для абонента информация по номеру: текущий баланс, бонусы и их срок действия, коды PUK1 и PUK2, текущий тарифный план, подключенные услуги и акции,  другая информация. Имеется возможность импортировать адресную книгу абонента из телефона в систему «Мой Киевстар/Мой DJUICE». Таким образом, в детализации счетов в web-версии системы абоненты могут видеть не только номера телефонов, но и фамилии и имена адресатов.

Бесплатное приложение доступно на Android Market. Отсутствуют абонплата и плата за подключение системы. Для его установки абоненту требуется зайти со своего мобильного телефона или же со стационарного компьютера на Android Market, найти приложение «Мой Киевстар/Мой DJUICE» и нажать «Установить».





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта