«Билайн» вводит новые корпоративные тарифные планы

2 июля 2009 в 19:36 • ТехноПортал • 1514 просмотров


Оператор связи «Билайн» объявил о введении новой линейки корпоративных тарифных планов.

Линейка новых предложений «Beeline Бизнес» включает тарифные планы «Команда», «Профи» и «Лидер», учитывающие особенности использования связи различными группами сотрудников клиента.

Во всех новых тарифах сохранена посекундная тарификация,  отсутствует абонентская плата и плата за соединение. Как интегрированный оператор связи, «Билайн» предлагает в рамках единого контракта услугу «корпоративная группа», в которую могут быть включены как мобильные, так и фиксированные телефонные линии. Общение в такой фиксировано-мобильной корпоративной сети бесплатно и безлимитно (в тарифных планах «Команда», «Профи» и «Лидер»).

Кроме того, клиенты могут формировать международные корпоративные группы, включающие номера «Билайна» в России и странах СНГ, и звонить на зарубежные телефоны корпоративной группы по 49 копеек за минуту. Стоимость минуты звонка на  мобильные и фиксированные номера других операторов связи Украины начинается  от 19 копеек после первой минуты. Стоимость первой минуты — 59 копеек.

Для всех бизнес-клиентов «Билайн» предлагает услуги «Мобильный бюджет» (позволяет разделить оплату служебных и частных звонков), «Легкий шаг» (автоматический информатор для абонентов, сменивших номер телефона), систему управления услугами с помощью интернета, прямой городской номер для абонентов мобильной связи, пакеты SMS и GPRS и др.

Подключение на данные тарифные планы открыто для всех юридических лиц, в том числе для частных предпринимателей, имеющих свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта