Упрощен доступ к WAP-версии системы самообслуживания «Мой Киевстар/Мой DJUICE»

15 декабря 2009 в 15:21 • ТехноПортал • 3182 просмотра


«Киевстар» позаботился об удобстве и простоте использования системы самообслуживания «Мой Киевстар/Мой DJUICE» и предложил своим клиентам упрощенный доступ к WAP-версии системы – без введения пароля.

Специально для пользователей системы к уже существующим возможностям «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» добавляется новая – получение доступа к информации по своему абонентскому номеру через WAP-версию системы без введения пароля. Теперь, пользуясь WAP-версией системы со своего абонентского номера, клиенту не нужно каждый раз вводить логин и пароль для доступа. Достаточно выбрать ссылку на главной странице системы «Вход по Вашему номеру» и войти в систему.

Однако, для сохранения конфиденциальности, без введения пароля не будет доступна следующая информация:

— детализация звонков;
— вызовы за текущий месяц;
— отчеты.

Плата за подключение и абонентская плата за пользование системой отсутствуют. Клиенты платят лишь за получение информации в подразделе «Вызовы за текущий месяц» (раздел «Вызовы»). Получение информации в любом другом разделе/подразделе системы – бесплатное. «Киевстар» и в дальнейшем будет совершенствовать сферу обслуживания своих клиентов, предлагая простые и доступные услуги мобильной связи.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта