Samsung Corby дарит вдохновение

31 марта 2010 в 14:17 • Андрей Квятковский, ТехноПортал • 1208 просмотров


Удивительно, но факт — даже такие заядлые интернетчики как мы, любим проводить свободное время на свежем воздухе. А если для этого есть особый повод, то мы постараемся его не упустить.

Хотя каким должен быть повод, чтобы собраться группе журналистов и блоггеров очень ранним утром в воскресенье? Полет на воздушном шаре! А точнее, на трех воздушных шарах в окрестностях Киева.



Как пошутил наш коллега из компании «Самсунг-Украина», зимой мы запускали фонарики, а теперь летим их искать. Напомним, что в декабре в нескольких городах, поклонники тачфона Samsung Corby запустили в небо множество огненных фонариков, согласно древней восточной традиции.

И наш полет был также посвящен этому забавному гаджету. В общем, мы уже не в первый раз мы убедились в том, что там где Corby весело, и весело там, где Corby.



Подготовка к покорению неба и 60 минут полета пролетели быстро, но впечатлений осталось много. И все они, без исключения, положительные. Как от самого полета, так и от приятной компании и профессионального проведения мероприятия. А оно состоялось при поддержке «Киевского воздухоплавательного общества» (www.ballooning-ua.com) и компании Samsung. За это мы выражаем им искреннюю благодарность, а полученное вдохновение постараемся воплотить в креативные новости и статьи.

PS Часть фотографий позаимствована из блога http://aqua-snezhok.livejournal.com.





Комментарии


© 2007 – 2024 Technoportal.ua
Карта сайта